Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Октябрь » 13 » Круизное путешествие по Черному морю
12:18
Круизное путешествие по Черному морю

Круизное путешествие по Черному морю.

Круизное плавание, как вид отдыха поможет вам ознакомиться с самыми интересными достопримечательностями, а также отлично отдохнуть, сохранив массу отличных впечатлений на долгое время. Ведь вы уже устали отдыхать на базах отдыха под Одессой? Самой популярной достопримечательностью Украины считается Ласточкино гнездо, которое располагается около Ялты. На небольшом лайнере вы будете проплывать мимо крымских вод и Балаклавской бухты. По прибытию в Румынию можно познакомиться с красивым и одним из крупнейших городов Румынского побережья - городом Констанца, являющимся крупнейшим морским портом этой страны. Около Констанцы есть множество минеральных источников, а на Румынском побережье сосредоточено большое число пляжей. Желающие могут побывать в православном соборе в Румынии. Путешествие скрасят красота и глубина реки Дунай, которая по своей длине занимает первое место на всей территории Евросоюза. Кроме этого, вблизи круизных маршрутов располагаются пляжи самой Болгарии. 

Проплывая по Черному морю, у вас есть возможность вернуться в историческую эпоху времен жизни Сталина, как только очутитесь в тех районах, которые были разрушены в этот период. Здесь находится знаменитый отель «Дача», в котором располагаются шикарные апартаменты великого диктатора, иногда проводившего здесь свой отпуск. Желающие могут подробнее узнать о жизни и истории тех людей, которые жили здесь в те времена. Вы сами можете определить, какой по насыщенности будет ваша поездка. 

Далее вас ждут экскурсии по береговым территориям, позволяющие скрасить ваше путешествие еще больше, предоставив шанс познакомиться с здешними достопримечательностями. Началом отправления по Черному морю служит Стамбул – это город, располагающий сразу на двух материках, и соединяющий их с помощью мостов, переправленных через Босфорский пролив. Еще одним городом, прославившим Черное море, является самый большой российский курорт под названием Сочи. В 2014 году здесь проводились олимпийские игры. 

В отличие от Средиземного моря, Черное море привлекает меньше туристов, а это значит, что в такой умиротворенной обстановке можно вполне устроить романтическое путешествие. При наступлении темноты для влюбленных пар открывается потрясающий вид на береговую линию, освещенную множеством ночных фонарей, придающих еще больше романтики. Здесь сосредотачиваются некоторые прекрасные суда, в которых предоставляются для брони шикарные каюты. В число таких судов входит лайнер Princess Cruises, способный разместить в себе около семисот человек. Судна больших габаритов обладают вместимостью около трех с половиной тысяч человек. Проезжая мимо Дуная остановитесь на базе отдыха в Вилково, возьмите экскурсию, погуляйте по городу. 

Данного рода путешествия всегда будут пользоваться спросом у туристов, оправдывая свою стоимость. Судна для этого плавания являются самым изумительным средством для проведения вашего круизного отдыха, позволяющие отдохнуть шикарно и незабываемо.


Категория: Это интересно | Просмотров: 642 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.