Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Май » 6 » Кружево – изысканное украшение любого платья
18:04
Кружево – изысканное украшение любого платья

При выборе платья многие невесты сразу обращают внимание на варианты с кружевом, и это вполне естественно – оно дарит наряду изысканность и торжественность. Да и дизайнеры в желании придать образу королевскую стать, а наряду эксклюзивность прибегают к использованию кружева ручной работы. Стоит обратить внимание на несколько фасонов.

Прежде всего, стоит сказать про легкие платья из фатина, которые приобрели огромную популярность последние несколько лет. Легкие, летящие юбки различных пудровых оттенков, естественно, не могут оставить невест равнодушными. А лиф таких платьев обычно отделан тончайшим кружевом, пайетками, декорирован нитями бусин или даже кристаллами сваровски. Итогом такого сочетания становится воздушность и невероятная нежность.

Еще один вариант удачного использования кружева – это закрытые платья с длинными кружевным рукавом. Такой наряд невесты зачастую выбирают для торжества в осенний или зимний период. Правильно подобранная длина рукава позволит сделать необходимый акцент на декольте. Кстати, в 2018 году новый тренд – широкие или многослойные рукава, создающие совершенно невероятный эффект.

Без кружева просто не обойтись, если речь заходит про платья с открытой спиной. Обратите внимание также на варианты, где по спине тянутся нити бусин. В них очень нежно, элегантно и одновременно с этим роскошно смотрится невеста.

Для тех девушек, которые хотят чувствовать себя максимально удобно и комфортно в день торжества, но при этом не хотят отказываться от возможность надеть кружевное платье, стоит посмотреть наряды в стиле бохо. Это легкие платья, сочетающие в себе вышивку, кружево и даже этнические орнаменты. Можно не переживать, невеста будет просто незабываема. Недаром говорят, что бохо – это утонченный шик.

Ну и, конечно, полностью кружевные платья. В этом случае наряд должен быть прямого силуэта, без пышной юбки. Обворожительно на юной невесте будет смотреться наряд в пол, возможно, даже с небольшим шлейфом, но с открытыми плечами.

Если вы пока теряетесь в догадках, какой наряд выбрать, то стоит посетить шоу рум свадебных платьев. Например, в свадебном салоне КРАSОТА есть множество самых различных фасонов, которые вы сможете примерить и точно определиться в своих желаниях. К тому же все наши наряды делаются вручную российскими дизайнерами, а каждую расшивку платья можно считать эксклюзивной. В салоне КРАSОТА разнообразные цветные свадебные платья купить не составит труда. У нас есть самые популярные оттенки фатиновых платьев – ежевичный, нюд, пудровый, красоту которых усиливают расшитые и кружевные лифы. Помните, что вы никогда не сможете выбрать свое идеальное платье, пока не примерите его! Обращайтесь к нашим консультантам, они помогут не потеряться в многообразии свадебной моды.


Категория: Это интересно | Просмотров: 603 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.