Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2021 » Март » 31 » Кружка как эффективный маркетинговый инструмент
04:39
Кружка как эффективный маркетинговый инструмент

Сувенирная продукция используется в маркетинге очень давно, и сегодня сложно представить себе рекламную кампанию или промоакцию без нее. Такие изделия бывают разного качества, они могут быть практичными и совершенно бесполезными, а также иметь разную стоимость. Одними из самых популярных рекламных сувениров в настоящее время являются https://bpgifts.ru/catalog/kruzhki-s-logotipom.html кружки с логотипом. На их поверхность можно нанести не только фирменную символику, но и изображение продвигаемого продукта, слоганы и другие надписи.

Преимущества кружек как рекламных сувениров

Классические керамические кружки сегодня - одни из самых часто используемых в быту предметов. Они могут иметь различную форму, быть самых разных цветов и иметь всевозможные узоры и рисунки. Это позволяет выделиться в ходе рекламной кампании и предложить пользователям интересный и оригинальный сувенир.

Кружка - очень нейтральный презент. Если вы используете такой сувенир в рекламной кампании, он обязательно принесет пользу вашим действующим и потенциальным клиентам. Это будет способствовать формированию благоприятного имиджа компании.

Кружки практически всегда находятся на виду. Это значит, что рекламную информацию на них увидят многие люди. Такой посудой пользуются не только дома, но и на работе, что также будет способствовать повышению узнаваемости.

Кружка - это еще и очень изящный предмет, который можно превратить в мощный рекламный инструмент. Как правило, она имеет большую рабочую площадь, на которой можно разместить хорошо заметный отпечаток логотипа и другую информацию.

Как показывает опыт предпринимателей по всему миру, рекламные кружки до сих пор остаются одним из самых универсальных сувениров. Они могут использоваться как крупными, так и небольшими компаниями, работающими практически во всех отраслях.


Категория: Экономика | Просмотров: 1593 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.