Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Сентябрь » 15 » Крым или Краснодарский край: где купить жилье
16:02
Крым или Краснодарский край: где купить жилье

В последние несколько лет наблюдается стабильный рост популярности недвижимости в Крыму. По мнению экспертов, на данный момент она способна составить конкуренцию аналогичным объектам, которые расположены в Краснодарском крае. В первую очередь это относится к новостройкам, которые сейчас активно возводятся на полуострове.

Где же все-таки выгоднее покупать жилье – в Крыму или Краснодарском крае? Для того чтобы ответить на этот вопрос стоит обратиться за помощью к экспертам.

Где лучше купить недвижимость

Сравнивая аналогичные объекты в Крыму и Краснодарском крае, стоит обратить внимание на ряд факторов:

  • Стоимость. Если в Краснодарском крае цена объектов относительно стабильная, то новостройки Крыма за последние несколько лет значительно прибавили в стоимости. Рост достиг отметки 30%. По мнению специалистов, стоимость недвижимости на полуострове будет расти.
  • Инфраструктура. На данный момент на полуостров можно попасть самолетом, паромом или автомобилем. После строительства моста в Крым количество доступных способов перемещения существенно возрастет. Вместе с этим повысится и удобство для путешественников.
  • Качество. Новостройки В Крыму и Краснодарском крае возводятся по современным технологиям из высококачественных материалов. Благодаря этому жилье отличается теплом и безопасностью.
  • Ассортимент. Несмотря на то, что в Краснодарском крае количество новых объектов существенно превышает объемы строительства в Крыму, с каждым годом темпы возведения зданий различной специфики на полуострове растет и может успешно составлять конкуренцию.
  • Климат. Крым, по мнению экологов, уникальная климатическая зона, которую сложно найти в любой другой точке мира. Именно поэтому на полуостров съезжаются туристы из разных стран.
  • Загруженность. На данный момент Краснодарский край пользуется гораздо большей популярностью среди туристов, нежели Крым. В первую очередь это обусловлено отсутствием моста. Однако уже через несколько лет этот недостаток будет полностью устранен и поток туристов существенно возрастет.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что на данный момент выгоднее приобретать жилье на полуострове, так как это хорошие инвестиции, которые вряд ли потеряют в цене.

Подобрать и купить недвижимость в Крыму можно при помощи сайта: http://salon-crimea.com, на страницах которого представлен большой выбор объектов на любой вкус и бюджет.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 1083 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.