Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Июль » 10 » Кто подарит детям радость
15:28
Кто подарит детям радость

День города - событие, которого ждут и дети и взрослые, ведь этот праздник всеобщего блага. Для взрослых в этот день устраивают развлечения на городских центральных площадях, в домах культуры и творчества праздничные концерты, ярмарки и выставки в районных центрах. Но, кто берёт на себя развлечения для детской аудитории?

Аниматор на праздник день города занимается организацией детского досуга. Для детишек устанавливают батуты и качели. В центральном парке всегда качелей и аттракционов больше всего. Там же и аквагримёры могут сидеть и весь день желающим рисовать специальными красками узоры на теле. Фокусники и иллюзионисты, прохаживаясь по аллеям города, демонстрируют свои изящные фокусы и сюрпризы. Особенно малыши любят клоунов, которые раздают подарки в виде воздушных шаров и причудливых фигурок из них.

Организация детских праздников

Кстати, оформление всего праздника шарами и сказочными декорациями обязательно должно быть. Шары обожают не только детишки, но и взрослые. особенно в большом количестве. Из них создают красивые арки у входа в магазины, при хорошей погода выпускают в небо. Можно это сделать вечером, когда стемнеет, добавить в шарики светящиеся элементы - будет создаваться впечатление, как будто светлячки летят над городом.

Творческие мастер классы и занятия проводят для всех желающих в день города. Выездные мастер классы можно устраивать в любом месте проведения мероприятия. Виды творчества обычно подбираются в зависимости от возраста участников. Дети 3-4 годика могут с мамами делать интересные яркие игрушки из разноцветных материалов. Школьники любят задания посложнее: плетение оберегов, создание мультиков, изобретение больших сказочных декораций. В большинстве своём все изобретения ребята могут забрать с собой домой как сувенир на память.

Организация детских праздников

Аниматор на праздник развлекает всех юных гостей играми и конкурсами: весёлые эстафеты, смешные розыгрыши, игры на смекалку. Мамы и папы тоже могут участвовать. Малышам нравится, когда вместе с ними играют и их родители.

Музыкальное сопровождение в такой праздничный день по всюду обязательно должно быть. Чтобы каждый прохожий где бы ни был, всегда мог вспомнить о празднике и порадоваться. Если торжественная часть проходит на центральной площади, то и аппаратура должна быть соответствующей величины. Чтобы озвучить большое пространство используют несколько больших многоваттных колонок, несколько микрофонов для ведущих. Обычно этим занимаются профессиональные звукорежиссёры. Для камерных вечеринок с маленьким помещением достаточно бывает и двух небольших колонок с одним микрофоном.


Категория: Образование и Культура | Просмотров: 702 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.