Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Ноябрь » 14 » Кто покупает ИБП оптом сегодня?
13:22
Кто покупает ИБП оптом сегодня?

Необходимость в автономном энергоснабжении и защите от скачков напряжения требуется и для другого оборудования, которое носит коммерческий, медицинский или промышленный характер. При этом, для предприятий актуальна закупка ИБП оптом, поскольку требуется обеспечить бесперебойной работой большие объёмы самой разной техники. Эту задачу поможет решить компания ООО «Пауэрконцепт», которая является официальным поставщиком UPS марки Stark Country в РФ. Её клиентами выступают как небольшие бизнес предприятия, так и крупные промышленные структуры.

Кому требуется ИБП?Stark Country ибп оптом

Практически во всех современных сферах используется какое-либо оборудование, работающее от электричества. И оно подвержено негативному воздействию колебаний в сети. К тому же, всегда стоит остро вопрос бесперебойной подачи энергии в условиях отключения основного источника. Для решения данных задач предназначены современные модели UPS. Бесперебойники оптом сегодня приобретают компании и структуры в следующих отраслях:

  • промышленные предприятия. Независимо от типа производимой продукции им необходимо обеспечить автономность и безопасность для сложной и высокоточной техники в виде датчиков, сенсоров, конвейерных линий, станков и прочего. Резкие отключения питания и другие неприятности могут вывести оборудование из строя, что приведёт к дорогостоящему ремонту или полной замене;
  • медицинские учреждения. ИБП активно используются в больницах для освещения, работы баз данных, а также, для автономного питания медицинского оснащения. Последнее имеет ключевое значение, поскольку нередко требуется обеспечить бесперебойную работу аппаратов поддержания жизнеобеспечения;
  • IT структуры. Постоянная подача электроэнергии без сбоев играет важную роль в структурах и компаниях, отвечающих за коммуникации: интернет, телефонная и мобильная связь. Именно поэтому, сервера и прочие станции в обязательном порядке оснащаются современными ИБП с большим объёмом батарей и высокой точностью работы. Это позволяет обеспечить качественную связь даже в условиях отключения питания.

Приобрести оптом UPS торговой марки «Старк Кантри» для этих и других отраслей, вы можете в компании ООО «Пауэрконцепт». Оборудование порадует вас высокой производительностью, гибкой настройкой и простой интеграцией в системы любой сложности.


Категория: Технологии | Просмотров: 584 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.