Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Июль » 31 » Куда поехать отдохнуть в бархатный сезон
12:40
Куда поехать отдохнуть в бархатный сезон

Долгожданное лето пролетает очень быстро. Не всегда удается получить отпуск в тот месяц, когда хотелось бы. Но уж если повезло отправиться на отдых в бархатный сезон, то надо очень задуматься, где его провести. Для жителей Украины открываются новые горизонты благодаря развитию туристического бизнеса в стране и повсеместному распространению интернета.
Теперь найти дешевую горящую путевку можно на таких известных сайтах как этот http://hottours.in.ua/catalog/kipr/, являющийся самым популярным ресурсом среди любителей путешествовать. На этом сервисе горящих путевок вы обязательно подберете для себя оптимальный вариант по цене и комфорту, потратив на это минимум времени.
 
Чем отличаются горящие туры от обычных путевок
 
Горящим называется тур, отправиться в который можно в ближайшее время. Число путевок в таком туре сильно ограничено. Они появляются благодаря людям, в последний момент отказавшимся от поездки. Преимущества горящих туров:

  •     низкая стоимость, порой путевку на престижный дорогостоящий курорт можно приобрести за очень бюджетную сумму, на 70-80% ниже от первоначальной стоимости;
  •     популярные курорты, так как на непопулярные и так всегда есть путевки;
  •     надежные туроператоры, потому что такие сайты дорожат своей репутацией и предлагают горящие туры только от проверенных компаний.

Здесь вы можете выбрать удобное для вас время поездки на Кипр и заказать горящий тур на бархатный сезон по цене в несколько раз меньшей, чем обычно.
 
Популярные туры в этом сезоне
 
По статистике, в этом сезоне украинцы предпочитают отдыхать на Кипре, в Болгарии, Турции, Израиле и Италии. Франция и Испания немого сбавили рейтинг из-за высокой стоимости сервиса на своих курортах. Кроме того, входят в моду экзотические туры в Австралию, африканские страны, на Ближний Восток и в Японию. Многие предпочитают активный отдых, сочетая приятное с полезным. Пользуются спросом туры с пешеходными походами, покорением невысоких вершин и сплавом по рекам.
В любом случае, на сайте горящих туров вы приобретете любую путевку гораздо дешевле, чем обычно.


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 862 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.