Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Июль » 12 » Кухни на заказ в Минске
13:09
Кухни на заказ в Минске
Кухня это важный атрибут дома или квартиры На кухне ведутся задушевные беседы, на кухне человек готовит и принимает пищу. Без кухни человек бы не смог полноценно жить. Понятное дело, что кухню построить самому сложно: нужны материалы и знания строительства. Но ведь хочется иметь роскошную кухню, чтобы там могли собираться как семья, так и ваши друзья. Ходить по магазинам и выбирать это хлопотно. Но есть, более быстрый и хороший вариант. Воспользоваться услугами компании «Фараон».

Компания давно на рынке услуг, и предоставляет только качественные кухни на заказ и сопутствующие товары. Здесь можно приобрести отдельные виды кухни, так и сразу готовую кухню. Выбор большой, здесь есть как кухня из ДСП, так и акриловая кухня. Есть так же готовые угловые кухни, белые кухни, черные кухни, кухни из массива и так далее. Главная особенность компании это то, что кухни делают под заказ быстро и со всеми пожеланиями клиента. К каждому клиенту делается индивидуальный подход, и любые прихоти выполняют безукоризненно.

Предлагаемые кухни под заказ в Минске имеют большой ценовой разбег и цена зависит от типа кухни. Например, кухня «Арктика» стоит 5 100 рублей. А кухня «Крид» стоит чуть дешевле, всего 4 630 рублей. На сайте можно посмотреть и другие варианты кухонь, и выбрать себе как по вкусу, так и по размеру бюджета. Если возникнут вопросы, можно воспользоваться кнопкой «задать вопрос».

Если решились на покупку, то стоит сделать заказ на сайте. После обработки его, к вам в удобное время приедет дизайнер компании. Он подберет тот размер и цвет, который нужен. Доставка кухни осуществляется бесплатно, это один из плюсов данной компании. Если не умеете собирать кухню, то за дополнительные средства её соберут профессиональные рабочие компании.

После всего этого, получаете гарантию на 24 месяца от компании, и постоянное обслуживание. Компания дорожит своей репутацией, поэтому кухни в Минске на заказ качественные, а все услуги по доставке и сборке с профессиональным подходом. По крайней мере, лучше купить новую продукцию, и получить удовольствие, чем купить б.у и тратить время и средства на реновацию, замену фурнитуры и облицовки.

Компания имеет множество положительных отзывов.Поэтому качество и гарантия, проверена другими людьми.

Если нужна срочно кухня, то стоит заказывать только у данной компании.
Все кухни предоставляемые компанией, а так же комментарии по вызову мастера для замера и подготовки проекта на сайте mkfaraon.by.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 822 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.