Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 60
Гостей: 60
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Май » 11 » Кухни на заказ завоевывают рынок в Балашихе
16:00
Кухни на заказ завоевывают рынок в Балашихе

Кухни на заказ завоевывают рынок в Балашихе

Доля мебельных магазинов на провинциальном рынке постепенно снижается. Точнее, на смену дилерским центрам приходят частные маркеты, принадлежащие фабрикам и мастерским. Компании изготавливают кухни, гостиные и спальни на заказ и предлагают заказчикам эксклюзивные услуги.

Почему покупать на заказ выгодно?

В советское время городские ЖК мало чем отличались друг от друга. Подобрать мебель под типовые кухонные помещения не составляло труда. Новостройки современного типа – дома, кардинально различающиеся. В одном доме в квартирах кухни могут иметь разную планировку, площадь и архитектуру.кухни

Покупатели в Балашихе делают выбор в пользу частных фабрик по следующим причинам:

  • Это помогает приобрести мебель, которая подойдет по размерам. На заказ выезжает замерщик, на основе данных формируется проект.
  • Это возможность купить кухню, соответствующую дизайнерскому наполнению жилого помещения. Предварительно в проекте подбирается цвет, текстура, рельефы и другие аксессуары.
  • Это открывает доступ к надежной и выносливой мебели. Кухни изготавливаются из натуральных свежих материалов, рассчитанных на десятилетия эксплуатации.

В мастерской клиент не ограничен в своих желаниях и может получить именно то, что хочет. А это разумная и рентабельная трата денег.

Как сэкономить?

Определяющий фактор – экономия. Кухня на заказ обойдется дешевле. В фирменных магазинах гарнитуры и фасады продаются с наценкой на бренд. Переплата достигает 2-3 раз.

В мастерской клиент оплачивает материалы, издержки на технику и трудозатраты персонала. В большинстве получается сумма, выигрывающая у дилеров. К тому же мастера могут работать по предварительно составленной смете и отталкиваться от бюджета заказчика.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 1180 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.