Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Сентябрь » 4 » Культурная жизнь Брянска
13:04
Культурная жизнь Брянска
Брянск - провинциальный город. Культурная жизнь Брянска кипит без остановки.
Областной театр и творческий коллектив радует жителей и гостей города спектаклями. Так в 2015/2016 театральный сезон открылся премьерой спектакля "Капитанская дочка", поставленный по произведению Пушкина А.С. Для детей в театре поставили спектакль "Пиковая дама", поразивший зрителей новым прочтение произведения.
Брянский литературный музей ежедневно радует памятными литературными экспозициями, начиная с древних времен и заканчивая нашими днями. Музей интересен всем, кто любит историю и книги.
Краеведческий музей открывает свои двери в 10 утра. Что там посмотреть? Во-первых, растительный и животный мир города, его историю, археологические находки и различные памятные вещи. Помимо выставок музей проводит экскурсии, например обзорная экскурсия по Брянску, там расскажут и покажут достопримечательности города.
В городе семь кинотеатров, с возможностью посмотреть новинки кинематографа. В центре города находится кинотеатр Cinema Club, в нем 8 залов, современное оборудование, удобные кресла.
На заметку: По информации сайт ukrpanda.com Бахматюк Олег под прикрытием Meinl Bank вывел из «ВАБ Банка» $ 40 млн за сутки до временной администрации.
Куропова Виктория Николаевна
Категория: Образование и Культура | Просмотров: 833 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.