Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Март » 21 » Купить билет на самолет на Авиабилет.ру
12:45
Купить билет на самолет на Авиабилет.ру
Купить авиабилеты через интернет теперь может любой желающий. Это уже давно не сенсация и не новинка. Вопрос в другом - где удобнее всего их покупать. Искать по сайтам авиакомпаний, какая из них предлагает прямые и более выгодные рейсы в нужном вам направлении или идти на уже привычным вам сайт и покупать по той стоимости, что там указана.
Все это довольно длительные процедуры, особенно поиск самых оптимальных вариантов. Поэтому для удобства пользователей было решено создать уникальный сервис - все авиабилеты от популярных авиакомпаний на одном сайте. Вы просто заходите на сайт aviabilet.ru, набираете там нужный рейс и система выдает вам все варианты имеющихся рейсов от всех авиакомпаний с указанием стоимости билета на каждый рейс. Это самый удобный вариант покупки билетов на самолет, так как вы одновременно можете выбрать и самую надежную компанию, и самый дешевый билет, и самый короткий путь следования, если предполагается пересадка.
Кроме того, на сайте вы можете найти удобные чартерные рейсы. Все знают, что стоимость билета на чартер намного ниже, чем на плановые рейсы. Плюс ко всему, на сайте работает система предварительного заказа билетов, это тоже очень выгодно, так как многие авиакомпании сейчас практикуют продажу дешевых билетов задолго до вылета.
Категория: Это интересно | Просмотров: 844 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.