Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » Купить фанеру в москве
09:54
Купить фанеру в москве

Фанера ФСФ


В наши дни в Москве фанеры и другие аналогичные материалы продаются непосредственно из складовых помещений с доступными ценами, где есть возможность заказа различных фанер учитувая вид, толщину и формат. Сегодня вы можете приобрести фанеры в российской столице отечественного производства, которые соответствуют всем нормам.

Пользуется большим успехом фанера ФК у которой отличительной чертой является повышенная влагостойкость и наличие шлифованных и нешлифованных вариантов. Такого сорта фанеры имеют качественную поверхность, сочетающуюся с высокопрочным склеиванием.

Фанеры ФК производятся из осины.Подобная фанера используется часто из-за ее конструкции и отделочного материала при строительных работах, мебельных производствах, машиностроениях, производствах тар и многих других отраслях благодаря приемлемой цене и обладанию высоких эксплуатационных свойств.

более высокими влагостойкими характеристиками обладает фанера ФСФ, но у нее есть недостатки, такие как дороговизна и непригодность в использовании внутренних помещений. Однако спокойно можно использовать ее при работах снаружи типа подкровлевого настила над нежилым чердаком.

Если у вас возникли вопросы звоните нам по телефонам:
+79260200393 +79258872880


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 1003 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.