Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Май » 13 » Купить квартиру недорого
20:37
Купить квартиру недорого

Как же купить квартиру недорого? Покупка квартиры это очень важный момент в каждой семье. Сейчас в наше время есть множество различных программ от государства, так как поддержка многодетным семьям, материнский капитал, оказывается помощь военнослужащим, медицинским работникам, сотрудникам полиции. Нужно обязательно изучить все программы, а вдруг повезет и окажется так что, подходите под какую либо программу. Ведь в этом есть плюс, например, есть первоначальный взнос, если вдруг брать кредит, ипотеку.

Есть очень много способ как не сильно потратиться при покупке квартиры. Все прекрасно знают, что каждый год цены на квартиры возрастают. Лучше всего приобретать квартиру зимой, цены не такие бешеные, чем в другие времена года, тем самым можно сэкономить приличную денежную сумму. Зимой квартиры не пользуются особым спросом у покупателей, поэтому продавцы, чтоб заманить покупателей снижают цены. Конечно дешевле будет, стоит квартира на вторичном рынке, чем у застройщика.
 При поисках объявления можно наткнуться на такие объявления как, продам срочно. Еще один очень хороший вариант сэкономить денежку, ведь у некоторых людей срочно продающих квартиры могут произойти разные жизненные ситуации, при которых они вынуждены продавать жилье практически даром. Но тут нужно быть очень внимательными при просмотре квартиры, обязательно проверить нужные документы на юридическую силу, для того чтоб убедиться что не обманывают. Это тоже очень хороший способ немного сэкономить денежную сумму. Но прежде чем совершать такую сделку лучше обратиться в юридическую фирму, чтоб опытные юристы могли подсказать как все оформить и чтоб было все по закону.
 Когда разговаривайте с продавцом квартиры, четко спрашивайте о том, какую именно сумму хочет получить за квартиру, вдруг продавец решил снизить сумму и за недостатков каких либо в квартире. Вдруг получится поторговаться и хозяин квартиры уступит и сбросит не много.

Еще один хороший способ сэкономить. Недорого купить квартиру также можно у банка. Почти у каждого банка есть залоговое имущество, где банк пытается его реализовать подешевле, тут лучше проконсультироваться с юристами, которые работают в банках, и узнать все подробности. При правильном подходе можно сэкономить очень хорошо. Сэкономить можно при покупке жилья, для этого главное нужно время на поиски и желание!

 


Категория: Экономика | Просмотров: 698 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.