Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Май » 18 » Купить надувную ПВХ лодку в Брянске
20:00
Купить надувную ПВХ лодку в Брянске

Эта статья посвящена вопросы выбора и покупке надувной лодки в Брянске и Брянской области. Покупка нового плавсредства вопрос довольно серьезный, поэтому стоит довериться профессионалам в этой области. Хорошая консультация - залог выбора оптимальной лодки без переплаты за ненужные вещи. 

Как пример можем привести интернет магазин ПервыйЛодочный.рф. Судя по отзывам покупателей коллектив магазина довольно подробно и профессионально консультирует по вопросам выбора надувных ПВХ лодок и качественно относятся к процедуре оформления заказа и доставке. 

Начнем с ассортимента магазина. Каталог разделен на подробные группы товаров. 

Гребные лодки: тут вы найдете одноместные суда, полуторки и популярные двухместные ПВХ модели. 

Моторные лодки. Раздел также разделен на группы, в которых плавсредства структурированы по основным характеристкиам. 

Лодочные моторы, спасательные жилеты и полезные аксессуары тоже есть в ассортименте магазина, особо примечательно что при покупке комплектом предусмотрены скидки, что не может не радовать! 

Практически вся продукция готова к заказу, интерент магазин работает с доставкой по России и странам СНГ. Доставка надувных лодок в Брянск также есть, и о ней мы расскажем поподробнее. 

Первый вариант доставки Почтой России. Возможна отправка грузов весом до 20 кг, возможна оплата при получении. Средняя стоимость доставки начинается от 500 рублей и зависит от веса выбранной модели.

Второй вариант доставки - перевозка транспортными компаниями. Это более быстрый и недорогой вариант перевозки. Обычную двухместную лодку доставить в Брянск будет стоить около 300 рублей, если вы выберете моторку с весом более 40 кг, то е перевозка обойдется в районе 800 рублей.

Средний срок доставки ПВХшек  в Брянск из Уфы - около недели. Уфимские лодки, которые можно купить в магазине ПервыйЛодочный.рф хорошо зарекомендовали себя, удачно сочетая недорогую цену и высокое качество изготовления.

Одним из хитов Уфимского производства являются надувные ПВХ лодки Аква, выпускаемые фабрикой "Мастер лодок". Высокое качество применяемых материалов и отличные ходовые качества на воде - вот краткое описание этого модельного ряда. 

На фото приведена довольно популярная лодка Аква 2900, которая при малом весе и недорогой цене обладает вместельным кокпитом и хорошей маневреностью. 

Отзывы о мазаине ПервыйЛодочный.рф говорят о том, что мнению о опыту коллектива можно доверять, поэтому если Вы хотите купить надувную ПВХ лодку в Брянске, то обращайтесь в ПервыйЛодочный и выбирайте корабль Вашей мечты! 


Категория: Спорт | Просмотров: 745 | Добавил: witkom | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.