Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Март » 14 » Купить скамейку и сохранить семью
10:03
Купить скамейку и сохранить семью

Очень часто молодожены после свадьбы занимаются обустройством своего жилья. Для вновь созданной семьи поход в магазин за хлебушком, книжной полкой, мылом или мягкой мебелью может превратиться в целое незабываемое путешествие, полное чувств и любви. А совместный ремонт, уборка или переклейка обоев – в романтическое свидание. Нужно только немного проявить фантазию.

Иногда совместные дела и покупки могут проходить не так гладко и романтично, как это представляют влюбленные. А бывает, что решение некоторых вопросов может и расстроить супругов. Каждый из молодых – уже сформированная личность и в этот момент стремится показать свою состоятельность, ответственность, отстаивать свои интересы. Как же сделать, чтобы семейные будни не превратились в ссоры, а стали продуктивными и сплотили семью? Как стереть границу между «Я сам/сама» и «Мы вместе»? Ответ прост и всем очевиден еще с давних времен.

Говорят, что настоящий мужчина в своей жизни должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына. А вот родить этого ребенка, обустроить дом и ухаживать за садом – задача женщины, его спутницы. Создавая новую семью, молодые объединяются и привносят с собой определенные ценности, традиции, которые были заложены в них родителями и были приняты в том доме, где они жили и воспитывались. Иногда эти обычаи не совпадают.

Поэтому для молодых супругов очень важно уметь договариваться в самом начале жизненного пути, научиться уступать друг другу. Например, что выращивать на приусадебном участке: овощи или цветы? Где купить лавочку для сада или веранды? Каких домашних питомцев заводить и где отдыхать? С решением этих и других вопросов сталкиваются молодые очень часто. И только от их способности уступать друг другу, уважая и любя, супруги смогут пронести любовь сквозьгода и сохранить светлые и теплые чувства до глубокой старости.

Причина возможных разногласий в том, что молодые воспитывались в разных семьях и поэтому по-разному могут относиться к одному и тому же предмету или событию. Но если мужчина и женщина решили создать семью, то во имя любви и будущих своих детей и внуков они смогут найти компромиссное решению любого спорного вопроса.

Для создания уютной и спокойной атмосферы в семье надо быть готовым к тому, чтобы найти способы общения, а может и создать свои традиции, модернизировать обычаи предков или даже изменить свой стиль поведения и жизни. Все это ради вечных ценностей –любви, семьи, детей.

Будьте счастливы!


Категория: Это интересно | Просмотров: 731 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.