Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2012 » Июнь » 23 » Купонгид теперь и в Брянске
12:24
Купонгид теперь и в Брянске
Представляю Вашему компания Купонгид, которая объединила на одном ресурсе все самые популярные и лучшие сайт которые представляют скидки и купоны на бонусы от разных фирм и организаций во всех сферах деятельности.
Принцип действия данной услуги - это сбор в одном месте всех проводимых акций и тотальных скидок в одном месте. На сайте компании Купонгид , выбирая Брянский регион Вы автоматически переходите к разделам всех предложений и акций фирм Брянска и Брянской области, а так же торговых представителей Российских и мировых популярных организаций, которые в настоящее время проводят акции. Купив купон на скидку на сайте компании Купонгид, вам просто необходимо в срок указанный на купоне придти в "магазин" или прочее представительство организации и приобрести товар или услугу со скидкой указанной в купоне.
 Сайт Купонгид, хорош тем, что он объединяет на своих ресурсах очень много сайтов и компаний которые предоставляют данную услугу. Зарегистрировавшись и подписавшись на рассылку на портале Купонгид, Вы никогда не пропустите заманчивое предложение или акцию от любой компании Брянского региона, или в прочей области России, где Вы проживаете на данный момент. путешествия
Лето - это пора путешествий и отдыха, и поэтому я хочу представить очень интересные предложения в разделе купоны скидок для путешествий и в отели, если Вы уже определились со временем и местом отдыха, то Вам самое время воспользоваться данной услугой, а если нет, то тем более есть повод проштудировать все предложения от различных туристических фирм и операторов, может определенная скидка или акция подтолкнет вас к выбору страны или города для летнего отдыха. так же на сайте компании, можно получить купоны на скидки на покупку и бронирования авиа или железнодорожных билетов, отели и гостиницы.
Приятных вам покупок и ХОРОШЕГО настроения вместе с компанией Купонгид.
Категория: Новости | Просмотров: 834 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 darya_dar  
Пользовалась этим сайтом, выбирали вариант с поездкой. Захотелось взглянуть на города России, поехали в Псков. Быстро все нашли, благо на КупонГиде конкурирующих купонных сайтов море, есть из чего выбрать. Поездкой довольны, никаких нареканий нет, обращались вежливо в турагенстве, никакого пренебрежения.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.