Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2019 » Май » 17 » Курсы "Пожарный минимум для руководителей предприятий"
15:53
Курсы "Пожарный минимум для руководителей предприятий"
Пожарная безопасность должна волновать каждого. Особенно когда приближается лето, и шанс что такой пожар может появится существенно высокий. Но в основном нужно заботится об этом руководителям предприятий или фабрик. Потому что, если не пройти должным образом курс пожарного-технического минимума.

Почему это важно?
И где можно пройти данный курс по доступной цене? Всё это можно узнать в данной статье.

Дело в том, что пожарный минимум нужно знать, чтобы уметь реагировать на ситуации такого рода. Любой руководитель или человек ответственный за пожарную безопасность, берет на себя роль специалиста, который должен знать, как поступить в том или ином случае.

Плюс — это определенная ответственность, и тут нужно понимать некоторые вещи. А именно то, что, если пожар принесет убытки или вызовет негативные последствия, вся вина ляжет именно на руководителя или сотрудника, отвечающего за пожарную безопасность.

Пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность - это специальный курс, который можно пройти на сайте kursprofi.ru. Только тут есть действительно возможность получить необходимые знания в этой области и потратив при этом небольшую сумму денег. Тем более что есть скидка: вместо 3000 рублей, любой желающий заплатит только 2500 рублей. Продолжительность курса составляет 40 учебных часов, а при это есть как заочная, так и электронная форма обучения.

Поэтому стоит посетить данный сайт и записаться на курс. Это позволит действительно получить знания, которые пригодятся для руководителей предприятий, и людей, и отвечающий за пожарную безопасность. Как говорил один известный человек «учиться никогда не поздно». Тем более даже заплатив 2500 рублей за курс, есть возможность избежать проблем в дальнейшем и получить необходимые навыки, позволяющие спасти сотни людей.
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 436 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.