Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Август » 30 » Куртки LimoLady на страже тепла и комфорта
14:07
Куртки LimoLady на страже тепла и комфорта
Комфортная одежда для холодного времени года призвана не только согреть, но и обеспечить телу проникновение воздуха для адекватной терморегуляции. Эти задачи в полной мере решают качественные зимние куртки LimoLady. В их производстве используются наиболее современные технологии и материалы.

Durable Water Repellent (DWR) — защита от промокания

Все зимние пуховики изготавливаются из ткани, прошедшей обработку DWR, при которой поверхность материала становится водоотталкивающей. В производстве используются:
  • легкий паропроницаемый текстиль, направленный на защиту тела человека от перегревания;
  • двухслойные ткани с мембраной в качестве второго слоя: таковая наносится на изнанку основного материала в виде ламинации.

Внутренний комфорт

Находясь в куртке в помещении или же в транспорте, каждый человек испытывает дискомфорт, так как тело начинает нагреваться и потеть. Зимние куртки женские обладают паропроницаемыми свойствами, влага не пропитывает нательное белье, одежду, не накапливается, что способствует созданию повышенного комфорта. Происходит это благодаря тому, что производители изделий LimoLady используют особые технологии для обеспечения вывода влаги в наружные ткани.
Все куртки женские зима от LimoLady имеют в качестве подкладки ткань Strongtex, которая подвергается обработке Wicking. Это позволяет добиться максимальной паропроницаемости.

Обеспечение тепла: зимние куртки высокого качества

При обеспечении комфорта немаловажным вопросом остается согревание тела человека в холодное время года. Для решения этой задачи каждая куртка, пальто и парка женская зимняя от ТМ LimoLady использует утеплитель Valtherm в системе WarmSave, которая учитывает особенности отдельных зон человеческого тела.
Valtherm представляет собой новейший теплоизоляционный материал нетканого типа. При его использовании исключается риск развития аллергических реакций. Такие зимние куртки отличаются малым весом, легкостью в уходе, так как утеплитель быстро сохнет после стирки и без проблем восстанавливает форму.
В производстве женских изделий ТМ LimoLady используют также:
  • Valtherm Reflective, ламинированный алюминиевым полиэтиленом, необходим для более качественного сохранения собственного тепла человека внутри одежды;
  • куртка женская зимняя с капюшоном с WinHeat Reflective также имеет ламинацию в виде фольгированного покрытия, способного сохранить до 20 % собственного тепла при высокой паропроницаемости;
  • Aquatrans — еще один подкладочный материал, обработанный по технологии Wicking. Это флис, который позволяет выводить влагу, но качественно защищает тело от холода.
Все зимние куртки LimoLady отличаются не только эффективной паропроницаемостью и сохранением тепла, но и качественной вентиляцией. Инновационная система климат-контроля обеспечивает оптимальное сохранение тепла и комфорта.

Категория: Технологии | Просмотров: 724 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.