Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Октябрь » 11 » Кузовной ремонт и покраска автомобиля от компании "ПРОФЕССИОНАЛ"
17:38
Кузовной ремонт и покраска автомобиля от компании "ПРОФЕССИОНАЛ"

Покраска автомобиля для его владельца представляется чуть-ли не стихийным бедствием. Некоторые предпочитают наклеить яркие картинки на поврежденные места кузова, другие пытаются сами замазать царапины, третьи вообще оставляют все как есть, откладывая ремонт на потом.
На самом деле, малярные кузовные работы можно сделать быстро и недорого, если знать, в какой автосервис надо обратиться.

Где в Москве недорого покрасить машину

Компания "ПРОФЕССИОНАЛ" в Москве является лидером по кузовному ремонту любой сложности для легковых автомобилей и других транспортных средств. На официальном сайте компании тут http://www.77professional.ru/okraska-avtomobilya вы можете ознакомиться с подробным прайсом на все виды работ и убедиться, что дешевле так качественно больше не покрасить автомобиль нигде.
Высокое качество малярных кузовных работ обусловлено наличием:

  • специальных боксов под покраску;
  • современного оборудования;
  • специалистов высшей категории с огромным опытом работы;
  • возможностью подбора краски с большой точностью, когда конечный результат не отличишь от оригинала невооруженным глазом;
  • использованием новых технологий подготовки под покраску и непосредственно покраски автомобиля.


Здесь вам не придется долго ждать свой автомобиль, скорость выполнения работ любой сложности очень высокая. Единственное что от вас требуется это созвониться и договориться заранее на конкретную дату.
За небольшую стоимость вы получите практически новый автомобиль. По крайней мере внешне он будет выглядеть как только что сошедший с конвейера.
Читая отзывы клиентов, покрасивших свой автомобиль заново в автосервисе "ПРОФЕССИОНАЛ" в Москве, можно убедиться насколько высок уровень мастерства у специалистов сервиса. Ни одной претензии за многолетнюю работу, только благодарности и положительные отклики.
Для вас основными преимуществами ремонта кузова здесь будут экономия и высокое качество покраски. Мастера дают гарантию на свою работу, краска лежит ровно, не слоится, не реагирует на атмосферные влияния и перепады температуры.
С экономической точки зрения стоимость кузовных малярных работ в автосервисе "ПРОФЕССИОНАЛЫ" намного меньше чем в других мастерских Москвы. Ценовая политика является приоритетной для сотрудников сервиса, они предпочитают зарабатывать за счет постоянного увеличения количества клиентов, а не цен.
Звоните по номерам телефона, указанным на сайте в разделе контактов и уточняйте, в какой день можно пригнать автомобиль на покраску. Здесь из вашей поврежденной машины сделают абсолютно новую.


Категория: Авто блог | Просмотров: 756 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.