Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2014 » Июль » 23 » Квартира на сутки: нюансы выбора
18:06
Квартира на сутки: нюансы выбора

По прибытии в чужой город, где нет ни родственников, ни знакомых, ни кого-то еще, кто мог бы вас приютить на короткое время, у вас есть несколько вариантов, где остановиться. Вы можете пойти привычным многим путем и заказать номер в гостинице. Но это, как правило, довольно дорого, да и ограничений в отелях полно. Любителям экстремальных ощущений можно ночевать на улице, но это, конечно, не вариант для большинства людей. Проще всего снять квартиру. Сегодня существует масса агентств, которые предлагают услуги по посуточной аренде квартир. Кроме того, снять жилье на сутки можно напрямую у хозяина.

В отличие от проживания в гостинице, аренда квартиры на сутки подразумевает полную свободу. Вы можете привести в квартиру, кого угодно, сами приготовить себе поесть, отдохнуть в тишине, где никто не будет вам мешать. Вы можете снять жилье в любом районе, который вам понравится. Кроме того, снять посуточно квартиру зачастую обходится дешевле, чем бронирование номера в отеле.

Немного о цене: стоимость аренды жилья на сутки зависит от разных факторов. Это и площадь жилья, и местонахождение дома, и наличие современной бытовой техники, мебели в квартире.

Если вы еще никогда не снимали квартиру на сутки, вам могут очень помочь следующие рекомендации.

Начинайте поиск вариантов заранее, до поездки. Сегодня это сделать очень просто благодаря возможностям, которые нам дает интернет. Существует множество сайтов, на которых публикуются объявления об аренде недвижимости. С хорошим примером такого ресурса вы можете ознакомиться здесь: http://dobovo.com/ru/квартиры-посуточно-жд-вокзал-киев.html.

Если вы снимаете жилье напрямую у хозяина, помните, что нужно тщательно проверить необходимую документацию. Обязательно попросите его предоставить удостоверение личности и документы, подтверждающие факт того, что он является собственником жилья. К сожалению, случаи мошенничества на этом рынке участились, и чтобы не угодить в неприятности, проявляйте осторожность и осмотрительность.

Если вы обратились в агентство недвижимости заранее, забронируйте квартиру. Уточните время, когда вы прибываете в город, спросите о наличии дополнительных услуг, таких как встреча и сопровождение до жилья.

Остерегайтесь компаний, которые берут деньги до заселения в квартиру или только за поиск подходящего варианта, либо же просящих ваши документы в залог. Возможно, это мошенники.


Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 1689 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.