Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Октябрь » 23 » Квартирный переезд с компанией "Добровоз 24"
21:10
Квартирный переезд с компанией "Добровоз 24"
Поговорка прошлого столетия гласит, что переезд на новое место сродни потопу или пожару. Но в Москве эта проблема решена раз и навсегда, так как там функционирует компания "Добровоз 24", служба, с которой квартирный переезд будет быстрым, легким и не затратным. Сотрудники компании имеют большой опыт по упаковке, погрузке, разгрузке и сборке мебели на новом месте, поэтому вам остается только указать адрес доставки и осуществлять общее руководство.

Как работает Добровоз 24

Компания имеет собственный автопарк, благодаря чему к вашему подъезду прибудет та машина, которая оптимально подойдет по габаритам с учетом узких улочек, и по вместимости. Водители, работающие в компании, обладают большим опытом маневрирования по московским пробкам и узким улочкам и знают как быстро и безопасно проехать в любой конец столицы. Кроме того, компания осуществляет междугородние переезды, предоставляя клиентам грузовые автомобили любой марки.

Как рассчитать стоимость переезда

Еще одним преимуществом компании Добровоз 24 является фиксированная стоимость переезда. Все расчеты производятся до начала работ и затем не меняются в процессе перевозки. На сайте компании вы сами можете рассчитать, во что вам обойдется квартирный переезд с помощью настоящих профессионалов. Убедитесь, что это дешево и быстро и звоните по номеру телефона, указанному на сайте, чтобы заказать машину и профессиональных грузчиков для переезда на новую квартиру.
Больше всего переезжающие волнуются за сроки переезда и сохранность хрупких вещей и мебели. С компанией Добровоз 24 эти проблемы решаются легко и просто. Специалисты упакуют все ваши вещи в специальную упаковочную тару, гарантируя 100% сохранность хрусталю, посуде и другим хрупким вещам. Мебель и бытовые приборы будут аккуратно помещены в кузов машины, переложены картонными листами и надежно закреплены. Начав переезд утром к вечеру вы уже будете удобно устроены на новом месте.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 915 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.