Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Апрель » 18 » Квартиры посуточно в Арзамасе
22:09
Квартиры посуточно в Арзамасе
Арзамас - красивый старинный город в 120 км южнее Нижнего Новгорода. Находится он на линии туристического маршрута в Дивеево, поэтому в любое время года часто посещается туристами и паломниками.
Гостиницы часто не справляются с наплывом людей, поэтому для отдыхающих выгоднее находить Квартиры посуточно в Арзамасе, чтобы не переплачивать лишнее в отелях. Предпочитают снимать квартиру семьи с детьми, которые сами хотят готовить обеды и ужины, и жить в привычной домашней обстановке.
В городе много достопримечательностей, особенно представляют интерес христианские святыни - Алексеевский Новодевичий монастырь, Воскресенский кафедральный собор, музей русского Патриаршества (единственный в мире) и прочие. Обязательно посетите Дендрарий и дом-музей Горького. В Арзамасе много зелени, свежий воздух благодаря отсутствию больших промышленных центров, экологически чистая атмосфера. Город считается курортом и привлекателен как для российских, так и для иностранных туристов. Здесь одинаково комфортно в любое время года, но лучше всего весной и ранней осенью.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 571 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.