Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Февраль » 14 » Квартиры посуточно в Беларусии от staybook.by
09:36
Квартиры посуточно в Беларусии от staybook.by

Сравнительно за небольшой срок сотрудниками агентства staybook.by, удалось сделать максимально удобный сервис для всех участников аренды жилья. Интуитивно понятный интерфейс сайта поможет быстро найти оптимальное соотношение качества по разумной цене.

Для арендаторов предлагается:

  • Большая база квартир с реальными фотографиями и подробным описанием, как самой квартиры, так и инфраструктуры района проживания
  • Мобильная версия, с простой навигацией, поможет легче ориентироваться и находить варианты непосредственно на месте - в городе который вам необходим. Достаточно одного клика на карту в приложении, что бы перейти в необходимую область и найти нужный вам населенный пункт.
  •  Все объекты сдаются напрямую, что значительно уменьшает стоимость посуточной оплаты. Вся контактная информация указана непосредственно в объявлении, и вы напрямую общаетесь с хозяином квартиры или его уполномоченным представителем. Цены на аренду указаны на сайте – окончательны, без скрытых дополнительных взносов.

Арендодатели на сервисе получают следующие преимущества:


Большой объем уникальный просмотров вашего объявления достигается за счет специализированного трафика сайта staybook.by, так как портал является самым крупным онлайн сервисом в Белоруссии, а пользуются им и за пределами страны, что позволяет туристам (командировочным) из других стран заранее забронировать квартиру на нужный срок.


Размещение объявления не займет много времени, а дополнительные поля позволят указать все достоинства квартиры и района, где она располагается. Для того что бы информация появилась в каталоге компании необходимо заполнить необходимые формы и «нажать» на значок «Добавить!» Регистрация и оплата не требуется.

Вся подробная информация и актуальны объявления на сайте компании staybook.by


Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 1511 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.