Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2014 » Июль » 4 » Лаборатория "Пущинские зори"
16:49
Лаборатория "Пущинские зори"
Для оснащения медицинских и любых исследовательских лабораторий компания "Пущинские зори" предлагает широкий набор оборудования для любого профиля работ. Поиск оптимального решения всех поставленных задач в области комплексного решения оснащения помещений. Доставка любого требуемого оборудования в строго оговоренные в заказе сроки, обеспечение технической поддержки и многое другое гарантированно выполняется компанией на высшем уровне. Только долгосрочное конструктивное взаимовыгодное сотрудничество лежит в основе ведения всех дел компании.
Обеспечение широким выбором продукции компанией "Пущинские зори" происходит на высоком профессиональном уровне. Компания способна оснастить школьные лаборатории, лаборатории в цехах и на производствах, где требуется наличие проведения различных исследований, испытаний и проведения анализов.
Огромный специфический ассортимент, включающий в себя реактивы для молекулярной биологии и лабораторный высококачественный пластик, например, мешальник магнитный, различные центрифуги и другие приборы для проведения исследований и аналитической работы, боксы ламинарные, любую лабораторную посуду и так далее. Выбор очень большой.
Открывая лабораторию уже не надо думать, где что приобрести, все способна доставить в предельно короткие сроки компания "Пущинские зори" по самым выгодным ценам.
Заказать магнитный пластиковый мешальник довольно сложно, его не везде можно найти, но на складах компании он присутствует постоянно. Так же можно осуществить заказ любого реактива.
Компания поставляет реактивы для исследовательских и лабораторных работ в любом требуемом количестве. Здесь можно оформить заказ даже на такой редкий реактив как агароза, и быть уверенным, что его доставят точно в срок и в таком количестве, которое требуется для полноценного проведения исследовательских работ.
На сайте компании можно найти много интересных предложений, существуют скидки на определенные группы товаров, распродажи и другие поощрительные бонусы. Для уточнения информации по всем интересующим вопросам можно обращаться по любому из указанных контактных данных.
Категория: Здоровье | Просмотров: 824 | Добавил: witkom | Теги: агароза, мешальник магнитный, Пущинские зори | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.