Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Август » 16 » Лабораторное оборудование от AiXLab
14:02
Лабораторное оборудование от AiXLab

Компания AiXLab не является производителем, она напрямую сотрудничает с ведущими мировыми производителями оборудования, поставляя его на российский рынок. Несмотря на то, что, по сути, компания является посредником, и многие предположили бы, что напрямую купить оборудование обойдется дешевле, на деле это не так. Покупая оборудование в AiXLab, клиенты получают его с доставкой, с необходимой документацией, инструкциями на русском языке и технической поддержкой в дальнейшем обслуживании.

Если приобретать напрямую у иностранного производителя оборудования, необходимо сначала связаться с ним (можно это сделать и через интернет), позаботиться о доставке, а она будет международной, провести товар через границу, оформить на таможне. Суеты очень много, придется потратить приличное количество времени, сил. Стоимость в итоге с учетом всех этих дополнительных затрат может оказаться намного больше. Именно поэтому целесообразно, приобретать лабораторное оборудование в AiXLab.

На сайте компании aixlab.ru, можно посмотреть все бренды, компаний-производителей, продукция которых представлена в каталоге. Ассортимент очень широкий.

Здесь можно приобрести:
• таблеточные прессы
• оборудование для микробиологических лабораторий
• общелабораторное
• климатическое
• термастатирующее оборудование и не только

С полным каталогом продукции можно также ознакомиться на сайте компании. Там регулярно появляются анонсы оборудования, которое пополнит каталог компании, либо еще вообще не существует, но находится в разработке. В реестре компании представлены климатические камеры для лабораторных испытаний от бренда Memmert. Они очень популярны и востребованы у предприятий фармацевтической, пищевой промышленности, в различных НИИ и т. д. С их помощью можно проводить испытания, связанные с воздействием температур, высокой влажности, давления и т. д.

Все оборудование, представленное в каталоге компании - это продукция ведущих, проверенных мировых брендов, оборудование которых используется в университетах, различных лабораториях, крупнейших фармацевтических компаниях, медицинских центрах и не только. На всю продукцию, которую представляет AiXLab дается официальная гарантия качества, с возможностью гарантийного и сервисного обслуживания. Расходные и сопутствующие товары с подробным описанием в соответствующем разделе сайта компании.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 1187 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.