Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Апрель » 1 » Лада Веста – великолепный современный автомобиль от отечественного производителя
17:53
Лада Веста – великолепный современный автомобиль от отечественного производителя
Осенью 2015 года стартовало производство одного из самых ожидаемых автомобилей отечественного автопрома – в скором времени увидит свет Лада Веста.

Новый автомобиль порадует автолюбителей своим гармоничным и привлекательным внешним видом – уникальная форма корпуса делает Весту, пожалуй, самой симпатичной и запоминающейся новинкой текущего года. Внешность автомобиля продумана до мельчайшей детали, что не оставит равнодушными не только жителей России, но и иностранных граждан. Автомобиль выглядит настолько шикарно, что на фоне его внешности цена выглядит невероятно привлекательно – предполагается стоимость всего лишь в 495 тысяч рублей.

Великолепно проработан и салон автомобиля – он стал гораздо удобнее и комфортнее как для водителя, так и для пассажиров. Производитель полностью учел предыдущие ошибки и достижения и воплотил все самое лучшее в Весте.

Улучшены и технические характеристики автомобиля – Лада Веста полностью соответствует европейским стандартам. Неудивительно, ведь самые лучшие детали и механизмы производитель сильно улучшил и изменил настройки специально для нового автомобиля.

На заметку: Информационный автомобильный портал IronHorse на auto.ironhorse.ru представляет кроссоверы Lifan «X60» - технические характеристики, отзывы владельцев и фото на сайте auto.ironhorse.ru.
Категория: Авто блог | Просмотров: 558 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.