Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2019 » Февраль » 28 » Land Rover 180 2.5
11:50
Land Rover 180 2.5
В 1948 году появился родоначальник известных вседорожников из Англии - Land Rover. Это был утилитарная, надежная и простая автомашина с открытым кузовом, который сочетал прагматичную простоту, а также высокую надежность.

Из-за своей способности преодолевать сложнейшие препятствия на пути своем, такой автомобиль получил во всем мире признание автомобилистов. Несущим элементом автомобиля данной марки была прочная лестничного типа рама с элементами сечения замкнутого.



На нее монтировались несколько отдельных набора панелей кузова. Изготовлялся кузов из алюминия, который остался в данной компании после того, как кончилась вторая мировая война. Для этого автомобиля первый двигатель был заимствован у Rover РЗ – седана, а раздаточная коробка дополнила трансмиссию. Эта коробка число передач увеличила вдвое.

В апреле 1948 года был представлен прототип автомобиля в Амстердаме на автосалоне. Компания, стремясь удовлетворить запросы своих покупателей, стала предлагать разные варианты кузова, а также колесные базы различной длины.

На заметку: Перевозка всех типов грузов на всех видах транспорта представляет компания грузовые перевозки, все сопроводительные услуги и онлайн консультация на сайте организации rossgruzy.ru.
Категория: Авто блог | Просмотров: 601 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.