Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Август » 31 » LCD жидкокристаллические и сенсорные экраны
08:26
LCD жидкокристаллические и сенсорные экраны

Пусть LCD экраны не являются чем-то новаторским, революционным, но всё равно это технология, к которой по-прежнему приковано много внимания. Когда-то дисплеи, основанные на жидких кристаллах, были настоящей революцией.

Их популярность не лишена смысла, потому что жидкокристаллические дисплеи действительно радуют нас очень качественным изображением, они лишены видимого мерцания, дефектов фокусировки лучей, здесь нет помех от магнитных полей и других проблем.

 

Сейчас развитием этих технологий занимается большое количество крупных компаний, потому вы будете довольны качеством дисплеев. Безусловно, современные LCD экраны стали значительно лучше, чем были когда-либо, но это ещё не повод расслабляться. Современные LCD экраны практичны надежны и долговечны, но никто не защищен от человеческого фактора, из за которого экран может быть поврежден механически. В этих случаях вы должны выбрать хороший магазин. На сайте  LCD экраны можно выбирать из огромного ассортимента, из только лучших производителей, так что если где и делать покупку, то только здесь.

 

Нельзя сказать о том, что в наши дни сенсорные экраны являются чем-то феноменальным, но стоит признать, что это всё равно результат хорошо проделанной работы, это всё равно очень интересные технические решения. Вообще, это устройство ввода информации, которое является, если посмотреть со стороны, обычным экраном, который реагирует на прикосновения к нему. Современные сенсорные экраны имеют огромное количество преимуществ, но не стоит забывать и о минусах. К примеру, простота интерфейса уравновешивается тем, что высока вероятность повреждения экрана - нужно быть очень аккуратными с ним. Быстрый ввод данных уравновешивается высоким энергопотреблением, а противовесом значительного роста мультимедийных возможностей стало отсутствие тактильной отдачи.

 

В любом случае, это технология и настоящего, и будущего, потому сенсорные экраны будут только развиваться, в них уже сейчас вкладывается очень и очень многое. Если вы собрались приобрести сенсорные экраны и ищите качественный вариант для покупки  нужно выбирать соответствующую компанию, которая предоставляет гарантию и надлежайщий сервис

 


Категория: Технологии | Просмотров: 704 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.