Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2017 » Декабрь » 6 » Лечимся ультрафиолетовыми лучами
16:11
Лечимся ультрафиолетовыми лучами

Лечимся ультрафиолетовыми лучами

Семьи, где есть маленькие детишки постоянно сталкивают с простудными заболеваниями малышей. Зачастую болезни переходят в хроническую стадию и время от времени напоминают о себе уже во взрослом возрасте. Но чтобы избавить себя от походов в поликлинику и использовать ультрафиолет на благо своему здоровью, можно приобрести соэкс квазар, который позволит избавиться от ряда воспалительных заболеваний.соэкс квазар

Прибор от семи недуг

Это универсальный прибор, он подходит для лечения воспалительных процессов, происходящих в организме, кожных заболеваниях. Все мы знакомы с действенной силой ультрафиолета. Раньше во многих домах была синяя лампочка, ею прогревали воспаленные участки. Развитие современной медицины позволило выпустить прибор для массового пользования. Он эффективно справляется с такими заболеваниями:

  • ОРВ;
  • бронхит, ангина, грипп;
  • ЛОР-заболевания;
  • обеззараживает помещение от болезнетворных микроорганизмов.

Прибор хорошо зарекомендовал себя при лечении псориаза, себореи, прыщей, фурункулеза. При этом использование ультрафиолетовых лучей прибора не оказывает негативного воздействия на окружающую среду и не наносит вред человеку, даже если аппарат работает постоянно.

Также рекомендуется использовать прибор людям с пониженным иммунитетом и дефиците солнечного света у пожилых людей, лежачих больных. Но есть противопоказания, их также необходимо учитывать. Прибор нельзя использовать людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, почечной недостаточностью, новообразованиями различной степени, воспалительными процессами в стадии обострения.

В обращении прибор достаточно прост. Имеется инструкция, которая позволит пользователю настроить прибор и использовать по назначению. Аппарат имеет два режима — лечение и дезинфекция.


Категория: Здоровье | Просмотров: 605 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.