Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Июнь » 24 » Легендарные кроссовки adidas hamburg
13:15
Легендарные кроссовки adidas hamburg

Одна из самых культовых и узнаваемых линеек City Series модель adidas hamburg была создана еще в начале 80-х годов. Это череда кроссовок, в которых нельзя не узнать дизайн немецкого производителя и исключительные непревзойденные стандарты сочетания материалов.

Классический вариант adidas hamburg изготавливался из высококачественной замши, инновационных для того времени материалов для подошвы (натуральная прозрачная резина). Кроссовки имели традиционный мыс T-toe. На протяжении долгих лет обладать такой парой кроссовок могли только коллекционеры, выкупившие ее на аукционе. Но дизайнеры компании в 2014 году перевыпустили знаменитую модель в оригинальной цветовой гамме.

Помимо этого были созданы альтернативные версии, с традиционной узнаваемой расцветкой из городской серии:

  • Dublin;
  • Oslo;
  • Vienna.

Теперь купить adidas hamburg может каждый желающий. Для этого, необходимо посетить специализированный магазин, где вы найдете широкий ассортимет и приятные цены.  Верх кроссовок традиционно выполнен из премиальной замши, специальными вставками и кожаными полосками. Подошва резиновая, прозрачная, прочная и имеет хорошее сцепление с поверхностью. Золотая надпись красуется на боковой части башмака.

Сегодня серия представляется в модернизированном варианте, с воплощением всех самых лучших идей. Универсальный, строгий дизайн, яркие расцветки и высококачественные материалы сделали линейку Hamburg одной из самых узнаваемых и практичных, что позволило на протяжении 30 лет сохранить ей статус культовой.

Ретро-классика

Ничто не может сравниться с качеством и стилем старых моделей кроссовок Adidas. Исключительно спортивное предназначение этой модели практически сразу вышло за пределы спортивных площадок и стадионов, и стала обувью для повседневного ношения. Для изготовления используются только качественные материалы, поэтому в такой обуви даже долгое нахождение будет комфортным.

Любая серия кроссовок adidas – это неизменная классика спортивной обуви. Подбирается она в зависимости от предназначения и целей использования. Для бега идеальным вариантом будет обувь легкая с приподнятым носком и скошенной пяткой. Для продолжительной ходьбы нужно обращать внимание на протектор, который будет обеспечивать хорошее сцепление.

Adidas hamburg идеально подойдут для уличных прогулов и занятий в спортивном зале. Они имеют стильный городской дизайн и удобны в ношении. 

 


Категория: Спорт | Просмотров: 729 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.