Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Декабрь » 21 » Легендарные мотоциклетные бренды
14:54
Легендарные мотоциклетные бренды
Артур и Харлей Дэвидсон сделали небольшой двигатель в тысяча девятисотом году и поставили двигатель на велосипед. Правда после первой пробной поездки стало ясно, но экипаж нуждается в намного больше основательной ходовой части.

Однако уже зимой тысяча девятьсот второго года они смогли изготовить настоящий мотоцикл. Потом "посыпалось" множество заказы от друзей, а в тысяча девятьсот третьем году была зарегистрирована легендарная "Харлей-Давидсон Мотор Компани". большим энтузиастом велогонок слыл как известно, Оскар Хедстром.

Для лидерских гонок он в тысяча девятисотом годку изготовил мотоцикл. Джордж Хенди, который производил велосипеды под маркой "Индиан" довольно высоко оценил его конструкцию. В мае тысяча девятьсот первого года был уже изготовлен первый мотоцикл под такой маркой. Причём даже по тем временам конструкция мотоцикла была весьма необычной: вместо подседельной трубы устанавливался одноцилиндровый мотор и брал на себя также несущие функции.

На заметку: Независимая группа аналитиков "Точка зрения", исследуем вопрос: «Является ли феномен, замеченный в видео «Смыcл жизни – бессмертие», проявлением в миру Учителя человечества, духовного лидера Имам Махди, посмотреть видео на rgdn.info.
Категория: Авто блог | Просмотров: 702 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.