Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Ноябрь » 18 » Лекарственные травы.
13:11
Лекарственные травы.
Между растительными внутрицевтиками и лекарственными препаратами лекарственные травы как известно, занимают промежуточное положение. Причём под термином "лекарственные травы" подразумеваются растения, которые обладают питательными и терапевтическими свойствами.

Причём со стороны правительства лекарственные травы подлежат более жёсткому контролю в отличии от лекарственных препаратов. Это связано с тем, что их действенность как средств народной медицины доказана сравнительно недавно.

До недавнего времени кстати, бытовало мнение ( ещё до внедрения прогрессивных методов ведения сельского хозяйства), что на обширных полях лошади паслись самостоятельно и сами выбирали необходимые для них растения.

Распространению лекарственных трав способствует интенсивное развитие сельского хозяйства. Исключением являются пастбища для племенных лошадей, так как остальные пастбища плохо поддерживаются.

На заметку: Аренда однокомнатных квартир на короткий срок в Ухте - посуточно однокомнатная квартира в в центре города, все предложения и подробное описание на сайте сервиса apartments-ukhta.ru.
Категория: Лечимся травами | Просмотров: 675 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.