Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Декабрь » 20 » Летние шины от "ШиноОбувь"
15:20
Летние шины от "ШиноОбувь"
Возможность купить летние шины предоставляется интернет магазином "ШиноОбувь", специализирующемся на реализации летней и зимней резины на легковые и легкогрузовые автомобили. А так же на реализации дисков к ней.
В интернет магазине "ШиноОбувь" в удобном каталоге представлен огромный ассортимент летней резины на все российские и большинство иностранных втомобилей. Стоимость резины в "ШиноОбувь" существенно ниже таких же моделей в магазинах и авторынках реала. Доступные цены обуславливаются рядом объективных причин, одной из которых является отсутствие необходимости платить аренду за занимаемый магазин и зарплату целому штату сотрудников.
Еще одним преимуществом "ШиноОбувь" является отсутствие посредников. Все товары на склад поступают непосредственно от изготовителей или их официальных дилеров. Это тоже существенно влияет на стоимость резины, так как товар становится дороже с каждым новым добавленным участвующим звеном в виде посредников.
Компания Шинообувь предлагает различные варианты шин. Это и зимние шины, и летние варианты, и для самых привередливых универсальные всесезонные колеса, которые одинаково хорошо сцепляются с дорогой как в теплое, так и в холодное время года. Компания работает только с проверенными производителями, давно уже ставшими брендами в своей отрасли. Вся продукция очень качественная. Имеются все необходимые документы и сертификаты о качестве и санитарно-экологических нормах, в соответствии с РФ.
Подробности о формах оплаты и способах доставки можно ознакомиться на сайте компании.
Интересная статья о семенах для начинающих и опытных огородников.
Категория: Авто блог | Просмотров: 853 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.