Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2019 » Сентябрь » 16 » Личный бренд как новый тренд в соцсетях
12:28
Личный бренд как новый тренд в соцсетях
Люди уже давно устали от рекламы по всюду, поэтому производители с надоедливой рекламой стали зарабатывать намного меньше. Человек перестает верить тому, что там говориться и не хочет это покупать. Однако, он всегда поверит интересному и знакомому ему человеку.

Именно по этой причине личные бренды вырываются в тренды. Соцсети - как очень хороший фактор распространения информации, переполнены личными брендами от разных известных личностей. Ведь тут каждый может получить буквально вирусное распространение информации, а значит - отличные продажи.

Еще одной причиной появления личных брендов стало то, что многие блогеры на платформе Ютьюб стали в несколько раз меньше зарабатывать из-за отмены монетизации на видео из-за различных абсурдных причин. Поэтому они решили воспользоваться собственной популярностью в другом русле - создании собственного дела.

На заметку: Популярный телевизионный фильм Carnival Row можно смотреть сериал Карнивал Роу онлайн в качестве повышенной четкости на сайте carnivalrowtv.ru.
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 395 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.