Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Октябрь » 19 » Ликвидация ООО в Химках
14:41
Ликвидация ООО в Химках

Ликвидация ООО в Химках. Быстро, аккуратно, официально

Процедура требует наличия высокой квалификации у специалистов, которые будут ей заниматься, потому что при закрытии любого акционерного общества есть масса нюансов и подводных камней, на первый взгляд кажущимися незначительными. Разрешить все в пользу своего клиента может только опытный юрист, поэтому стоит доверить оформление документации и ведение дела профессионалам, специализирующимся на подобного рода процедурах.
Регистрационный центр "Всегда рядом" — это надежное юридическое бюро, при поддержке которого ликвидация ООО в Химках будет гарантированно полноценной, безопасной и выгодной для заказчиков. Обратившись в центр, вы можете быть уверены, что юристы в нем обладают большим опытом и высокой компетенцией в проведении подобных процедур.

Причины, по которым может быть принято решение о ликвидации ООО

Причин, по которым учредители вынуждены ликвидировать свое предприятие, довольно много. Среди основных выделяются следующие:

  • предприятие убыточное и нет перспектив на улучшение и получение прибыли;
  • срок действия проекта закончился;
  • по результатам проверки надзорными органами в случае нарушений, предусмотренных в налоговом кодексе;
  • в случае судебного решения на основании более серьезных нарушений.

Подробнее о том, какие решения о ликвидации принимают налоговые службы, и что вменяют соучредителям в суде, читайте на страницах сайта регистрационного центра "Всегда рядом". Там вы узнаете массу нужных сведений и приобретете необходимые знания по организации, процедуре и сроки ликвидации ООО, а так же других юридических тонкостях.

Как происходит процедура ликвидации ООО в РЦ "Всегда рядом"

Первым делом назначаются юристы для ведения конкретно вашей процедуры. Вначале они публикуют официальное сообщение в Вестнике о ликвидации вашего ООО и причинах, по которым она начата. Все требования начинают рассматриваться по окончанию двухмесячного срока после выхода публикации. В то же время юристы рассылают уведомления о прекращении деятельности компании всем, кто в ней заинтересован, включая акционеров, деловых партнеров, кредиторов и других лиц.
Далее составляются промежуточно-ликвидационный баланс и в конечном счете - ликвидационный баланс. Период между составлениями этих двух балансов является самым сложным в процедуре. В него входят:

  • взаиморасчеты с кредиторами;
  • погашение задолженности перед сотрудниками;
  • публичная продажа имущества в случае необходимости;
  • определение степени ответственности за вред, причиненный сотрудникам или партнерам;
  • выплаты всех полагающихся пособий сотрудникам ООО;
  • максимальное погашение кредитов и задолженностей перед партнерами.

Все это требует вмешательства юристов, обладающих огромным опытом и багажом знаний, поэтому ликвидировать ООО в Химках самостоятельно с максимальной выгодой для учредителей практически невозможно. Юристы регистрационного центра "Всегда рядом" ежедневно занимаются процедурами такого рода и имеют большой опыт в их быстром и успешном осуществлении. на сайте центра вы найдете контактные данные, по которым можно связаться с юридической службой и обговорить все детали.


Категория: Экономика | Просмотров: 772 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.