Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2020 » Апрель » 24 » Любовь, смерть и роботы Netflix
16:57
Любовь, смерть и роботы Netflix
Все серии анимационного сериала представлены в виде короткометражных сюжетов, которые совершенно не связаны между собой. Создатели решили не ограничивать свои возможность в рамках одного сюжетного цикла, поэтому каждая серия – это индивидуальная история со своим смыслом.

Сериал «Любовь, смерть и роботы Netflix» несет огромную эмоциональную и смысловую часть, при этом в эпизодах встречаются откровенно-жестокие сцены, которые предназначены для взрослой аудитории. Проект оценят любители всевозможной фантастики во всех ее проявления. Каждый отрывок несет в себе тайну, а кинолюбители так и просят продолжения.

Каждую мини-историю разрабатывала ни одна студия. Сериал получился настолько разнообразным, смотреть можно на http://lovedeathandrobots.ru/, что в каждой серии можно увидеть разную анимацию и подход к смысловой части эпизода. Этот сериал включает в себя все: комедию и смех, драму и трагедию, страх и жестокость, так что каждый зритель найдет преимущества в просмотре этого неординарного проекта.
Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 402 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.