Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Апрель » 8 » Лхаса
19:52
Лхаса
Лхаса - является знаменательным районом в Тибете и один из самых высоких, поднятых в мире в 3,500 метрах (11,500 футов). Лхаса, несмотря на его поглощения в Большом Китае, не растерял свои культуры и традиции. В течение 7-го века Тибет был объединен при Сонгтсене Гэмпо, он построил дворец на горе Мапори.В течение долгого времени, Лхаса входил и выходил из состава столицы Тибета, но город всегда остается важным духовным центром.
Лхаса очень важна для тибетской истории и располагается в гималайской Горной долине. Лхаса является родиной дворца Potala Palace, который был прежним домом Далай-ламы. Это было построено на Ред-Хилл больше чем 360 лет назад. Он составлен из двух частей, Белого дворца, где Далай-лама жил, и Красный дворец, где религиоведение и практика имели свое место. Другой дворец - Лхаса, Norbulingka, построенный в 1755. Это был Летний дворец Далай-ламы перед его изгнанием. Самые примечательные сады дворца, которые протягиваются почти 90 акров с растягивающимся дворцом. Другие туристические возможности включают посещение Jokhang Market или Chokpori, одна из четырех священных гор Тибета. Для покупки традиционных изделий и сувениров, перейдите к Баркхор-стрит.
Лхаса - также еще ясно город под оккупацией с вооруженными солдатами, поддерживающими наблюдение на углах улиц и крышах и постоянных патрулях по городу. Не китайские граждане обязаны получать особенное разрешение, чтобы посетить Тибет (Тибетская Въездная виза), и нанимать экскурсовода. Это строго соблюдаются, но детали изменяются время от времени.
Вертолетные экскурсии вокруг мира
Прогулки на вертолете дают туристам душе захватывающий вид на город или область, с его великолепными завораживающими пейзажами отдаленной природы.
На заметку: Обнаженные женщины на boobsik.net - только постановочные фотографии совершеннолетних красавиц.
Категория: Это интересно | Просмотров: 1059 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.