Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Август » 22 » Логванев Виктор Михайлович - полный кавалер ордена Трудовой Славы
06:12
Логванев Виктор Михайлович - полный кавалер ордена Трудовой Славы
Виктор Михайлович Логванев родом из д. Дубовец. Единственный на Брянских просторах кавалер ордена Трудовой Славы всех степеней появился на свет в 1937 году. Отец ушел воевать на фронт, а мать померла в 1942-м, находясь под оккупацией. Великую Отечественную прошел от столицы до Берлина.Командир расчета орудия, старший сержант Логванев вернулся в родной дом после Победы.
Достижения Виктора Михайловича на производстве грандиозные. 52 года совершает трудовой подвиг на родном сталелитейном заводе. С 17 лет сначала простым рабочим, затем слесарем по металлическим деталям безупречно отдает свои умения и навыки для процветания производства, за что заслужил уважение и почет от членов коллектива, награжден орденами Трудовой Славы всех степеней за безупречный труд.
Не мыслит жизни без физкультуры и спорта, был факелоносцем Олимпиады -2014 в Сочи. Соревнования по лыжам в честь Виктора Логванева проводятся ежегодно на его родине.
На заметку: Новый проект Let's Encrypt представляет бесплатные SSL-сертификаты, российские хостинг-провайдеры которые представляют данную услугу с подробным описанием на сайте hostingsaitov.ru.
Категория: История Брянского края XX век | Просмотров: 1183 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.