Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2022 » Август » 15 » Три способа необычно отпраздновать день рождения
15:15
Три способа необычно отпраздновать день рождения

Традиционно празднование дня рождения включает в себя домашнее застолье, либо организацию банкета в ресторане. Но иногда просто посидеть за праздничным столом представляется слишком банальным. Для тех, кто мечтает отпраздновать свой день рождения https://www.scblasertag.ru/ необычным способом, существуют такие варианты, как пейнтбол или аренда виллы на островах.

От лазертага до пати баса - веселый день рождения

Три способа интересно провести день рождения:

  • Лазертаг. Это набирающий популярность способ отметить праздник. Преимуществом данной игры-стрелялки является безболезненность - ведь выстрелы здесь производятся из лазерного оружия, а о том, что в игрока попали, сигнализируют сенсоры. Никакого физического воздействия на тело не происходит. Игра обычно происходит в рамках определенных сценариев - например, борьба с инопланетянами или зомби. Ну а после баталий можно и посидеть за праздничным столом.
  • Тематическая вечеринка. Более интересный вариант домашнего или ресторанного застолья. Смысл идеи в том, что интерьер места празднования оформляется в рамках какой-либо выбранной темы, наряды гостей тоже должны ей соответствовать. Тематика может быть любой - герои любимых фильмов, гангстерская вечеринка и т. д. Конечно, гостям придётся проявить фантазию, готовя костюмы, но приятные эмоции и красивые фотографии обеспечены.
  • Автобус для вечеринок. Нестандартной идеей отметить день рождения будет аренда пати баса (автобуса для вечеринок). Снаружи это обычный автобус, а внутри - дискотека и бар. Такие автобусы в среднем вмещают 20-40 человек. Особая прелесть в том, что можно ездить по вечернему городу и наслаждаться видами.

Любой из вышеописанных способов подарит приятные воспоминания о проведённом дне рождения.


Категория: Это интересно | Просмотров: 2899 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.