Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Январь » 8 » Лучшая вода для кулера
07:52
Лучшая вода для кулера

В наши дни количество производителей данной продукции стремится к знаку бесконечности. Именно по этой причине многие не знают, какую воду выбрать для кулера.

Виды и категории воды

Воду для кулера разделяют на два вида: питьевая и минеральная.

Минеральная вода для кулера обладает оптимальным составом и считается более полезной для организма человека. Логично утверждать, что такая вода стоит на порядок дороже.

Питьевая вода 19 литров прекрасно подходит для употребления дома или на работе. Категория качества напрямую влияет на стоимость обычной питьевой воды.

  • Первая категория. В составе содержится безопасное количество минералов;
  • Высшая категория. Отличается идеальным балансом минералов и солей, которые необходимы человеку для ежедневного употребления.

Если говорить о стоимости, то питьевая вода первой категории стоит намного дешевле, нежели вода высшей категории. Производители и поставщики такой воды имеют стабильный прирост клиентов благодаря выгодной цене на товар. В попытках сэкономить покупатели часто отдают предпочтение бутилированной питьевой воде первой категории. Но всегда ли хорошо для здоровья то, что стоит сравнительно недорого? Не стоит забывать о том, что производитель всегда заботиться о собственной выгоде, используя различные маркетинговые ходы.

«Слабые места» недорогой продукции

Чтобы понять, на чем стараются сэкономить производители/поставщики воды, следует проанализировать составляющие стоимости данного товара.

За что мы платим:

  • Добывание воды;
  • Дополнительная очистка (при необходимости);
  • Разлив и упаковка;
  • Сервис.

Сэкономить на добыче минеральной воды из природного источника практически невозможно. В любом случае это стоит недешево. Остальные же пункты из вышеупомянутого списка вполне подходят для «наживы». Сэкономив на воде, вы можете получить продукцию низкого качества (небезопасный состав с различными примесями; ненадежная упаковка и прочее).

Также поставщики могут минимизировать финансовые издержки, не обеспечивая клиентам должный уровень сервиса. Задержки товара, хамское отношение персонала к клиентам, отсутствие определенных услуг – самые распространенные последствия экономии.

Можно ли покупать дешевую воду для кулера?

Первым и единственным преимуществом бюджетной продукции является привлекательная цена. Однако здравый человек всегда понимает, что финансовая выгода – это не самое главное. Возможно, кто-то готов рисковать собственным здоровьем и употреблять некачественную воду, стараясь сберечь при этом как можно больше денег – личное дело каждого. Но бывают ситуации, когда от выбора человека зависит здоровье других людей. Например, вы покупаете воду для большой семьи или штата работников на предприятии. Разве не разумнее немного переплатить и получить продукт высокого качества? Выбрав проверенного поставщика, покупатель страхует себя от проблем, связанных с сервисом и оформлением финансовой документации.

Источник vodainfo24


Категория: Здоровье | Просмотров: 628 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.