Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Сентябрь » 1 » Лучшие Форекс брокеры для крупных клиентов
13:35
Лучшие Форекс брокеры для крупных клиентов

Многие знают, что VIP расшифровывается, как "Very Important Person" или "очень важная персона". Если рассматривать с точки зрения трейдинга, то уместным будет вариант Форекс брокеры для крупных клиентов. Это люди достаточно богатые и успешные.Брокеры в свою очередь предлагают уникальные инструменты и услуги ВИП клиентам для получения выгодны обеим сторонам.

VIP Форекс брокеры – кто они?

Существует рейтинг Форекс брокеров, которые специализируются в данном направлении. Это компании, хорошо известные новичкам, опытным трейдерам и профессионалам. Например, в специальной таблице лидирующие позиции на данный момент занимают: FXTM, HOT FOREX. Технический анализ Форекс и мнения трейдеров позволили создать рейтинг надежности. Если вам интересны ВИП брокеры, то ознакомьтесь с таблицей на специальном сайте, предлагающей только актуальную информацию.

VIP Форекс брокеры предлагают клиентам создать ВИП-аккаунты с большими депозитами. Иначе говоря, трейдер, который способен инвестировать большие денежные средства, может воспользоваться выгодными индивидуальными услугами финансовой компании. Благодаря такому подходу, трейдеры получают массу преимуществ.

Надежные Премиум Форекс брокеры – что получает клиент?

В первую очередь, Премиум Форекс брокеры предлагают персонального аккаунт-менеджера. Обычным трейдерам такая услуга доступна только за определенную плату. Клиенты, официально зарегистрированные с Премиум аккаунтом, получают такую возможность бесплатно. Вы получаете профессионального помощника, который будет совершать сделки вместо вас, избавляя от анализа и траты времени на финансовом рынке.

ВИП Форекс брокеры богатым клиентам предоставляют больше бонусов, которые считаются крупными и привлекательными. У каждой компании бонусы разные, поэтому рекомендуется ознакомиться с программами или узнать у персональных менеджеров. Например, есть интересный бонус, подразумевающий выплату в 100% на каждый депозит, без изменений. Когда обычному трейдеру доступен максимальный возврат до 30%.

Специальные инструменты также предоставляются Премиум брокерами. Если вам хочется самостоятельно совершать сделки, то уникальные инструменты смогут помочь, например, автосигналы. Многие считают, что они лучше бы подошли новичку, однако брокеры почему-то решили предоставить их бесплатно ВИП клиентам. Это не все преимущества, которыми может воспользоваться Премиум трейдер. Узнать о всех возможностях можно в выбранной компании.











Категория: Онлайн сервисы | Просмотров: 589 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.