Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2013 » Июль » 15 » Лучшим оператором связи 2013 года стала Светлана Бруева из Курска
16:18
Лучшим оператором связи 2013 года стала Светлана Бруева из Курска
15.07.2013 В канун профессионального праздника – Дня российской почты в Москве состоялся финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший оператор связи 2013 года». Победителем конкурса и Лучшим оператором страны стала Бруева Светлана, оператор связи 1 класса, работающая в ОПС №40 ОСП Курского почтамта. Второе и третье места заняли соответственно Любовь Кадырова из Республики Удмуртия и Галина Шамина из Республики Бурятии.
Помимо победительниц за призовые места боролись москвичка Елена Гайдаенко, Алла Емашева из Республики Саха-Якутия, Олег Малахов из Калининградской области, Татьяна Павленко из Ханты-Мансийского АО-Югры и Марина Шипицина из Краснодарского края. Также на мероприятие съехались призеры окружных этапов конкурса, лучшие сотрудники предприятия со всей страны.
Профессиональный конкурс предприятия традиционно проводится с целью улучшения качества сервиса в отделениях почтовой связи, повышения конкурентоспособности предоставляемых услуг, формирования и укрепления положительного имиджа компании, а также мотивации операторов связи к достижению наивысших производственных результатов.
Участникам финала пришлось пройти непростой путь: отбор победителя конкурса проводился в 3 этапа - региональный, окружной (по федеральным округам) и федеральный. Главными критериями, по которым оценивалась на конкурсе работа российских почтовых операторов были — качество обслуживания и высокий уровень компетенции. Участникам необходимо было продемонстрировать стрессоустойчивость, манеру и этику поведения и умение вникать в проблемы каждого клиента индивидуально.
На региональных и окружных состязаниях участники должны были успешно выполнить домашнее задание, справиться с заданиями, приближенными к реальным условиям и правильно ответить на вопросы об оказании услуг почтовой связи и деятельности предприятия в целом.
Требования к финалистам были ещё выше: участники представили свои разработки проектов по повышению качества обслуживания клиентов в отделениях почтовой связи, ответили на теоретические вопросы викторин. Кроме того, еще раз продемонстрировать компетентность и клиентоориентированность в игровых ситуациях, приближенных к рабочим.
Профессионализм операторов связи, дошедших до последнего этапа конкурса, оценивало жюри под председательством генерального директора ФГУП Почта России Дмитрия Страшнова. Сопредседателем жюри был председатель Профсоюза работников связи России Анатолий Назейкин. В состав жюри вошли коммерческий директор Почты России Инесса Галактионова, заместители генерального директора Анвар Имаметдинов, Максим Паршин, Валентин Тимаков и Нина Фитисова.
Поздравляя победителей и всех собравшихся с наступающим праздником Дмитрий Страшнов подчеркнул, что «в зале собрались те, кто является мастерами, по-настоящему любящими свое дело, работающими по призванию, потому что работа на почте является важной частью их жизни. И в этом, наверное, самая большая ценность нашего предприятия – в людях, которые, несмотря на сложные условия труда, работают на почте, самоотверженно посвящая себя служению людям. И именно благодаря таким людям Почта России сможет ответить на вызовы времени и жесткие требования государства и общества». Председатель Комитета Госдумы по информационной политике и связи Алексей Митрофанов, отметил, что Почта по-прежнему играет значимую роль в жизни страны. «Вы соединяете людей и решаете актуальные для страны задачи», сказал депутат, подчеркнув, что в зале собрались «важные для страны люди!».
Финалисты, занявшие 1-е, 2-е, 3-е места, были награждены дипломами соответствующих степеней с присвоением звания «Лучший оператор связи 2013 года» и ценными подарками от предприятия. Кроме того, каждому из участников конкурса Анатолий Назейкин вручил подарки от Профсоюза работников связи.
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 630 | Добавил: novikovan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.