Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2019 » Ноябрь » 11 » "МайДент24": респектабельный поставщик зуботехнических материалов
07:36
"МайДент24": респектабельный поставщик зуботехнических материалов

Компания "МайДент24" спешит порадовать учредителей российских стоматологических клиник возможностью выгодно приобрести материалы для зуботехнических работ. Реализуемые фирмой паковочные массы, штифты, дублировочный силикон и гипс Siladent порадуют вас отменным качеством и наличием полного пакета сопроводительной документации. Компания оперирует на отечественном рынке стоматологической продукции много лет, день за днем упрочивая свои конкурентные позиции.

Тотальная клиентоориентированность

Фирма никогда не заставляет заказчиков томиться в ожидании доставки товаров, которые приходят покупателям в полной сохранности. Компания проявляет тщательную заботу о том, чтобы товарный ассортимент регулярно пополнялся новинками, отвечающими последним мировым трендам зуботехнического дела. Вся предлагаемая продукция успешно прошла клинические испытания и имеют декларацию соответствия техническому регламенту ЕАЭС,

Представители фирмы никогда не откажут клиентам в консультировании по вопросам выбора гипсов, силиконов и паковочных масс с учетом индивидуальных запросов покупателя. Проводимые компанией с завидной регулярностью распродажи позволят вам приобретать отдельные виды стоматологической продукции по сниженной цене. Рассчитаться с поставщиком заказчики могут как наличными, так и электронными деньгами.

В деталях ознакомиться со способами оплаты товаров можно на сайте mydent24.ru, который порадует вас простотой интерфейса и приятным дизайном. Здесь же можно в несколько кликов оформить заявку на приобретение приглянувшихся зуботехнических материалов и стоматологического оборудования.

www.mydent24.ru
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 918 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.