Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2018 » Декабрь » 25 » Максим Криппа: «Экология напрямую связана с вулканологией»
19:38
Максим Криппа: «Экология напрямую связана с вулканологией»
Экология — это тема обсуждения для многих людей. Тем более что в 2018 году на уровне политиков многие обсуждают такие вещи. Ведь если не найти способ остановить загрязнение окружающей среды, то люди скорее всего могут потерять «природу» и получить множество проблем в своей жизни. Но экология как многие думают связана только с деятельностью человека. Но на самом деле это не так.

Оказывается, что данная наука связана многими вещами с вулканологией. На самом деле вулканологи уже давно говорят, что если будут извергаться вулканы, то в скором времени экология нашей планеты может быть «уничтожена».

Так считает и Максим Криппа: «Экология напрямую связана с вулканологией» который является специалистом в этой области. По его словам, экология действительно связана с этим вопросом. Любые процессы, которые вызывают извержения вулканов влияют так или иначе на окружающею среду. Подготовиться к такому «событию» по словам Максима невозможно. Но если объединить усилия экологов и вулканологов, то можно действительно «спасти нашу планету».

И так считает не только Максим, но и многие другие учёные и экологи. Наука связана с вулканологией, которая в скором времени станет важной частью жизни человека. Ведь вулканы расположены в различных частях мира и за ними нужно пристально следить. Конечно выбросы CO 2 и другие факторы также влияют на структурную особенность комфортной жизни человека. Но именно вулканы представляют собою угрозу.

Поэтому по словам Криппы, нужно уделять внимания не только экологии, но и вулканологии. И как раз парень этим и занимается, пытаясь перенимать опыт западных учёных и использовать его в различных исследованиях и проектах. Таким образом можно сказать что наука экология постоянно взаимодействует с вулканологией что вызывает только радость. Ведь науки объединяются и это даёт больше информации обо всём.
Категория: Это интересно | Просмотров: 457 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.