Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » «Мама, я тебя люблю»: на почте появилась специальная открытка ко Дню Матери
15:12
«Мама, я тебя люблю»: на почте появилась специальная открытка ко Дню Матери
Почтовая карточка, выпущенная специально ко Дню Матери, появилась в почтовых отделениях Брянской области. На тематической открытке, изображён игрушечный мишка, держащий незабудку — символ Дня Матери. Специально к этому празднику, который в этом году приходится на 24 ноября, Почта Росси проводит акцию « Мама, я тебя люблю». На протяжении месяца в отделениях почтовой связи будут стоять специальные почтовые ящики с логотипом акции, куда каждый желающий сможет опустить свое послание - трогательно оформленную почтовую карточку, обычную открытку, письмо со словами благодарности и отправить поздравительное послание маме.
«Цель акции «Мама, я тебя люблю» — напомнить людям о том, что семья, мама — это главные ценности, которые не должны уходить на второй план, несмотря на все перипетии и бешеный ритм жизни, который диктует нам время», — говорит директор Брянского филиала Почты России Валентина Кочергина. – мы надеемся посредством акции не только привлечь к этому дню внимание общественности, но и по-настоящему сделать День матери популярным и любимым».
Напомним, что День матери учредили в 1998 году по инициативе Комитета Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи в соответствии с Указом Президента России Бориса Ельцина "О Дне матери". Традиционно праздник отмечается в последнее воскресенье ноября.
Пресс-служба УФПС Брянской области –
филиала ФГУП «Почта России»
тел. (4832) 679-491; факс (4832) 66-06-90
Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 674 | Добавил: novikovan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.