Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Февраль » 5 » Манекены по оптимальной стоимости
15:28
Манекены по оптимальной стоимости

Классические портновские манекены представляют собой просто отличный вариант для вещевых магазинов и свадебных салонов. Обычно торсы производятся из жесткого пенополиуретана, а также обтягиваются специальным классическим трикотажем молочно-белого, чёрного, либо бежевого цвета.

Наш магазин манекенов предоставляет своим клиентам такие изделия и выставочные портновские манекены, которые комплектуются такими видами опоры:

 

? опора из древесного массива, основанием которой служит тренога. Она может регулироваться по высоте;
? опора из древесного массива, основанием которой служит деревянное основание-таблетка;
? опора, покрытая хромом;
? опора, покрытая хромом, но уже у квадратным основанием.

У нас в магазине манекенов Вашему вниманию предложены стандартные цвета опоры, к которым можно отнести:

 

? светлый бук;
? красное дерево;
? белый глянец;
? баварский орех;
? чёрный глянец.

Наш интернет магазин манекенов в любое время готов предложить своим покупателям просто огромный выбор изделий. И они смогут очень просто и легко дополнить интерьер абсолютно любого помещения. Вся предлагаемая нами продукция изготавливается только из высококачественных материалов. Именно поэтому изделия такого плана способны прослужить очень долгое время, привлекая к себе внимание покупателей. А сотрудничество с нами — это гарантия надежности каждой сделки, а вместе с этим очень удобные условия для приобретения. Возможность приобрести товар просто отменного качества — это как раз наш онлайн-ресурс.

У нас в интернет магазине манекенов трудятся высококвалифицированные консультанты, которые всегда помогут сделать Вам правильный выбор. Они всегда расскажут обо всех имеющихся в продаже моделях. Ассортимент нашего магазина очень обширен, так как регулярно пополняется новыми товарами. И именно поэтому каждый клиент всегда сможет найти необходимый ему вариант, причем исходя из всех потребностей и возможностей покупателей. Все изделия, предлагаемые нашей компанией, изготавливаются с учетом некоторых особенностей физиологического строения, как женщины, так и мужчины. И, за счет этого они позволяют максимально реалистично продемонстрировать всем потенциальным покупателям все достоинства, а также отличительные особенности предметов одежды, а также аксессуаров. И такие манекены всегда помогут очень эффективно обыграть вещи и представить их в выгодном свете. Выбрать у нас в магазине можно абсолютно любой вариант, причем для каждого определенного случая. Есть у нас и скульптурные модели, которые отражают все пропорции человеческой фигуры.


Категория: Предприятия и организации | Просмотров: 739 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.