Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Март » 2 » Маникюр в салоне и дома.
12:17
Маникюр в салоне и дома.

Универсальный современный Салон красоты предлагает полный набор услуг по уходу за волосами и ногтями, а так же массаж и услуги визажистов.
В комплект парикмахерских услуг входит стрижка, маникюр, прическа, все виды мелирования, биоламинирование и биозавивка, свадебные прически, детские стрижки, экранирование и многое другое.
Уход за ногтями включает в себя все виды маникюра и педикюра, коррекция наращивания и укрепления ногтей, оригинальная восстановительная система IBX и прочее, подробнее читайте на сайте beautyweekend.ru.
Визажист поможет нанести завершающие штрихи, оформит вечерний или дневной макияж, сделает невесту неотразимой. Кроме этого в салоне красоты осуществляют шугаринг разных видов, а так же любой расслабляющий или тонизирующий массаж.

В современной студии огромный выбор цветов для покрытия ногтей и прекрасный сервис. Более 160 оттенков на любой вкус, профессиональные материалы и инструменты, тщательная многоуровневая дезинфекция и доброе отношение к каждому клиенту, все это характеризует салон с самой положительной стороны. Добавить сюда еще очень доступные цены и привлекательные скидки, и можете не сомневаться, выбор надо делать в пользу «Sunrise.

Какие типы маникюра делают в современной студии

Виды маникюра могут быть разные. В студии вам предлагают на выбор несколько разных вариантов. Клиент выбирает самый оптимальный для себя. Вот тут представлен «Sunrise» маникюр и вы можете подробно ознакомиться с перечнем услуг и подробно прочитать о каждом виде маникюра.

В перечень услуг салона входит маникюр:

  • Классический. Во время его выполнения производится обрезка омертвевших тканей вокруг ногтя, дезинфекция и далее все необходимые процедуры, ванночка, питательный крем и нанесение лака.
  • Европейский. Технология предусматривает особые нюансы, кожа не обрезается, а только сдвигается после проведения размягчающих процедур.
  • Аппаратный. Осуществляется специальным аппаратом, новый метод. быстро набирающий популярность как самый нетравматичный.
  • Мужской. Ухоженные мужские руки приятны каждой женщине.
  • Детский. Детские ноготки надо приучать к уходу как можно раньше.
  • Экспресс-метод. Для тех, кто спешит, но хочет иметь ухоженные ногти.


Любой из этих видов маникюра будет выполнен на высоком профессиональном уровне. В студии работают только опытные мастера высокой квалификации, которые гарантируют отличное выполнение работы. Об этом свидетельствуют отзывы благодарных клиентов. Во время ожидания мастера к вашим услугам бесплатный Вай-Фай, увлекательные фильмы, расслабляющая атмосфера и приятное общение.
На сайте beautyweekend.ru вы найдете красочные фотографии вариантов маникюра, в том числе маникюр своими руками и познакомитесь с преимуществами салона и поймете, почему следует посетить именно его.


Категория: С Миру по нитке | Просмотров: 783 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.