Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2015 » Август » 24 » Маршрутки для брянских жителей
18:50
Маршрутки для брянских жителей
Многие жители брянской области, которые проживают в отдаленных сельских глубинках, устали жаловаться на недостачу транспорта.
Чтобы добраться в город на работы, рынок или даже аптеку приходится долго ждать, а в переполненный автобус не всегда получалось втиснуться. Теперь сельскому населению будет лучше жить. Прокуратура потребовала в городских властей увеличить количество маршруток, чтобы люди могли спокойно добраться до места назначения.
Как говорят очевидцы, ранее для жителей сел работало два предприятия по перевозке пассажиров. Но после трагичного происшествия на дороге, которое случилось с одной из маршруток, хозяин пострадавшего авто отказался пускать свои маршрутки в населенные пункты.
Ведь не известно, сколько еще будет таких ДТП из-за несправных дорог и погодных условий. Прокуратура все-таки пообещала жителям разобраться с этим делом и добиться дополнительных автобусов.
На заметку: Форум "Все отзывы в интернете" представляет возможность зарабатывать на сообщениях. Как форум платит и правила регистрации новых тем на страницах форума forum-otzyvy.do.am.
Категория: Общественная Жизнь | Просмотров: 997 | Добавил: Ivan | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.