Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Август » 13 » Массаж - залог здоровья и добрых отношений
06:31
Массаж - залог здоровья и добрых отношений

Многие люди не совсем правильно понимают, что означает и представляет собой эротический массаж. Больше такой массаж популярен именно й представителей сильного пола, потому что у них меньше предрассудков в отличие от женщин. В большинстве случаев массаж эротический кажется всем чем-то грязным. Многие уверены, что это просто официальное прикрытие какого-нибудь борделя. Это неслучайно, потому что действительно многие такие заведения, где оказываются интимные, сексуальные услуги, прячутся под вывеской «Эротический массаж» или «Сауна». Однако, если выбрать нормальный, хороший салон, никакого интима там не будет, только массаж. Да, эротический массаж для мужчин имеет свою специфику, но ничего противозаконного здесь нет. Эротический массаж – одна из разновидностей методик, которая практикуется уже многие века, если не тысячелетия.

Что такое эротический массаж?

Наибольшей популярностью, как уже указывалось выше, является массаж для мужчин. Это сеанс полной релаксации, расслабления и получения удовольствия. Подойдет он, как совсем молодым парням, так и мужчинам средних лет, в возрасте. Выполняется он девушкой массажисткой. В некоторых салонах девушки полностью обнаженные, в других – в нижнем белье или в купальнике. Нужно сразу обратить внимание на то, что настоящий эротический массаж не подразумевает интима. Поэтому, отправляясь в салон, где делают настоящий эротический массаж, не стоит ожидать большего и тем более предлагать это массажистке, потому что будет получен отказ. Это не должно расстраивать мужчину, потому что удовольствие, которое он получит от такого массажа может быть в разы ярче, чем от обычного секса.

Задача массажистки – расслабить максимально клиента. Все это она делает исключительно руками, своим телом, но только прикосновениями, стимулируя эрогенные зоны. Это действительно новые, очень яркие ощущения для клиента. Неудивительно, что многие клиенты таких салонов.становятся постоянными.

Польза эротического массажа

Это очень полезно для настроения, общего психологического состояния, потому что в ходе процедуры осуществляется всплеск эндорфинов и других гормонов. Многие мужчины, которые уже перестали получать удовольствие от обычного секса, особенно те, кто давно состоит в отношениях с одним партнером, после такой процедуры уходят максимально удовлетворенные. И при этом, они ведь, получается, что даже не изменяют своим вторым половинкам. Хотя, факт посещения такого салона не всегда нужно озвучивать, чтобы избежать скандалов, приступов ревности и прочих проблем. Ну, а свободные мужчины могут с чистой совестью посещать такой салон и получать удовольствие. Но любому начинанию, даже такому популярному необходима реклама, как компании так и раскрутка сайта который представляет полный комплекс услуг, расписание, расценки и всю контактную информацию.


Категория: Здоровье | Просмотров: 754 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.