Наш Карачев - Информационный портал города и области

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Статистика



Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Новости Брянск

Главная » 2016 » Октябрь » 20 » Мастер-класс для женщин "Как не стареть после менопаузы"
18:03
Мастер-класс для женщин "Как не стареть после менопаузы"
Каждая женщина проходит в своей жизни несколько этапов, с которыми наступают изменения в ее организме. Самое печальное и удручающее для большинства дам – это приближение климактерического периода. Многих это вгоняет в тоску и депрессию еще до наступления менопаузы как таковой.

Мастер-класс предназначен для женщин, которые хотят оставаться молодыми и красивыми в любом возрасте. Он дает много полезной информации, которая касается как физического, так и психического здоровья женщины, ведь основная проблема в старении кроется именно в психологическом отношении к ней. Некоторые женщины не могут смириться с тем, что когда насупает менопауза, их тело утрачивает прежнюю привлекательность. Они начинают считать себя старухами и тем самым настраивают свой организм на более стремительное старение.
На курсе даются рекомендации по таким вопросам, как рациональное питание в менопаузальный период, укрепление жизненной силы, общее оздоровление всего организма.

В программе мастер-класса предлагаются различные советы и рекомендации по восстановлению женского здоровья с помощью эфирных масел, целебных трав, настоев, отваров, физических упражнений и духовных практик и медитаций.
Данный курс помог уже многим женщинам обрести счастье внутри себя в более поздние годы. Они признались, что программный курс поменял их представление о себе, мире, окружающих людях, благодаря чему они смогли сделать правильные решения и привнести в свою жизнь больше позитива и энергии.

Это пошаговый путеводитель, который укрепляют силу и веру женщин, делает их более счастливыми, самодостаточными, уверенными в себе. Он задает вектор, по которому следует двигаться женщине, если она хочет пожить долгую и интересную жизнь без негативных мыслей о приближении старости.
Категория: Здоровье | Просмотров: 609 | Добавил: witkom | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш Карачев Информационный сайт о Карачеве и Брянском регионе. Газета Заря Карачевского района Брянской обл.
Карачев фото, видео, история, справочная. Сайт открыт 15.02.2009.